Войска
Войска

Несмотря на договорённости между президентом РФ Владимиром Путиным и главой США Джо Байденом о том, что американские войска не будут размещены на территории Украины, стало известно о том, что США неожиданно изменили своё решение, заявив о том, что готовы обеспечить переброску своих военнослужащих и техники на территорию Украины. Об этом сообщает издание «Sohu».

По данным издания, пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби сообщил о том, что США готовы направить свои войска в страны Восточной Европы, в том числе и на Украину, при выполнении одного из двух условий, – в случае «вторжения» России на территорию Украины, либо же при соответствующем запросе о развёртывании американских войск со стороны одной из стран НАТО.

«Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что Соединённые Штаты могут, но пока не планируют направлять дополнительные силы в Восточную Европу из-за напряжённости вокруг Украины и присутствия российских войск на ее границах. По его словам, для того, чтобы США направили в Восточную Европу своих военных и технику, необходимо выполнение хотя бы одного из двух условий - вторжение России на Украину, или же запрос одного из партнёров Америки по НАТО, требующего развёртывания дополнительных сил США. Кирби сказал, что пока ни одно из условий не выполнено», - сообщает издание «Sohu».

Специалисты полагают, что такие действия обусловлены встречей США, НАТО и России уже на следующей неделе, где Вашингтон будет пытаться избежать каких-либо уступок для России в вопросах достижения договорённостей по предоставлению российской стороне гарантий безопасности.

Напомним, что ранее США заявили о готовности помочь в решении проблем Казахстана. Так, администрация США готова помочь стране в решении политических и экономических проблем.

Комментарии  
kozak
тепер росіяни держиться США З УКРАЇНОЮ БО АМЕРЕКАНЦІ ЦЕ БРАТСКІ НАРОДИ
Вася
+1
Не пишите всякую хрень,пока сша живые,будут везде пакостить!Колонии нужны,папуасы,они же элитные,жрать много желают,а фантики напечатают папуасам,которые готовы друга друга за фантики убивать!!!!
Виталий С.
И базы вокруг России это норма?
Анжелика
+2
Это какие трезвые люди на украине- один президент алкаш, а другой- моло что клоун- так еще и наркоман, как на майдане вас кормили наркотиками-- после этого адекватных не осталось
Анатолий
солдат сша на украине, это навоз..
Guest
+2
К большому сожалению как оказалось самый большой враг узурпатор и мировой жандарм -это сама Россия, которая все время строит из себя обиженную, обманутую, оскорблённую, униженную и ущемленную. А на самом деле обыкновенный хамелеон, трезво мыслящие люди давным давно это поняли.
вова
+3
нато надо цирконами утюжить и не мять сиськи а то будет поздно
Ум-Ка
США за иудейскую Украину умирать не будут...
Guest
Верещите.Это хорошо.ДЫР всё больше Ванек всё меньше.
Starpom
+2
Я согласен со всеми .Давненько в Атлантическом океане тектонические плиты не перемещались .ПОРА. А то поздно может быть.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.