Флаг Украины и России
Флаг Украины и России

Российский журналист Александр Невзоров рассказал, что же произойдет, если Москва отдаст приказ о вторжении на территорию Украины.

Журналист отметил, что Кремль сильно поплатится за такое решение.

«Поднимутся патриотические рожи после Нового года, чтобы начать спорить о том, сколько же минут продержится Киев в будущей войне с Российской Федерацией…Здесь мы видим соревнование остервенелого пошиба. Самый большой восторг у них идет от заявлений насчет того, что Киев не будет держаться больше 8 минут после начала военных действий», — сказал он.

Журналист напомнил ситуацию, которая была актуальна для России в 90-ые – войну в Чечне. Он сообщил, что тогда военное начальство РФ (к примеру, Грачев) уверяло, будто бы наведет порядок в регионе за несколько часов с помощью одного полка ВДВ.

«Как итог – целые годы бездарной, кровопролитной и притом бессмысленной войны с горами трупов. Чеченцы ведь держались отчаянно. Им фактически отступать некуда было. Украина – здесь то же самое. Люди понимают, что стоит на кону. Но ведь Украина еще и в 30 раз больше Чечни. Потому результат войны можете умножить на 30. То есть, будет хуже, чем в Чечне. Война РФ с Украиной будет еще более кровавой, бессмысленной. Это будет большим позором для России», — констатировал Невзоров.

Комментарии  
Guest
Мечтай дальше.... [censored]...
Lui Jallur
+1
Невзоров- узколобый дегенерат, скажите ему об этом. Эта политжурналистская тупизна считает себя умнее всех.
Αντι Ρωσία
-3
Неверно с точностью до совсем. Раисся п@зды получит - мама не горюй.
АнтиРоссия
+1
Неверно с точностью до совсем.
Кубань
+2
Украина на 2/3 состоит из русских и малороссов, при этом радекально настроенных нацианолистов реально менее 1%, и то не факт, что они возьмутся за оружие, а не уйдут в подполье. Но ене будем забывать и о лоялистах, оценивать на глаз не решусь, последние года были тяжёлыми для отношений наших стран, но что их гораздо больше, минимум половина, можно с уверенностью отметить.
Ну а война это тяжёлые бессмысленные потери славянского народа, и незаживающая язва в памяти потомков. Лучше организовать спец операцию по ликвидации киевской [censored]ы.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.