Украина и Россия
Украина и Россия

Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко спрогнозировал вхождение Украины в состав России большей частью своих территорий.

Так, Журавко считает, что спасти Незалежную выгодно и России, поскольку в противном случае рядом будет крайне нестабильное государство.

«Смотрите, как Украина сегодня проводит программу перевоспитания и переделывания народа в историческом плане. Это идет и в школах, и в детских садах. Рано или поздно какая-то дебильная часть молодежи обязательно получит перевес. Имею ввиду ту часть, которая вырастет националистически настроенной, убежденной, что Адольф Гитлер — освободитель, что СССР напал на Германию и так далее. Так что России придется вмешаться хотя бы из этих соображений, ведь в противном случае подобная риторика может грозить развалом Украины», — говорит политик.

Экс-депутат предположил, что глава Чечни Рамзан Кадыров говоря о присоединении Украины, ранее провел параллели между происходящим в стране сейчас и войной в Чечне. По его мнению, лидер республики не хочет допустить повторения этой истории.

«Кто участвовал в этой войне? Наемники. Убийцы. Террористы. И с этой точки зрения Кадыров как бы объясняет, что поведение Украины по отношению к России неправильное. И, если они не захотят решить ситуацию миром, страну могут насильно приделать к России, но очистить от тех, кто порождает расизм, неонацизм, терроризм и истребляет собственный народ. При этом он не собирается вторгаться на Украину сейчас. Он просто предупредил, что не позволит тому, что произошло в Чечне, повториться на территории всей России», — считает Журавко.

Политик подчеркнул, что, учитывая историю наших народов, возвращение Украины неизбежно.

«Пусть Украина даже вернется не в формате Советского союза, она может, например, остаться со своим названием. Но все равно она будет иметь нейтральный статус, будет дружественной. Без националистов.

Украину в любом случае необходимо защищать, иначе она приносит слишком много проблем другим постсоветским странам, от ее действий может пострадать даже Европа. Дело ведь, кстати, не только в войне. На территории государства находятся ядерные объекты, атомные станции, а при всем бардаке мы легко можем получить новый Чернобыль. Или, если ситуация еще ухудшится, Россия и Белоруссия получат новых беженцев», — сказал экс-депутат.

Экс-депутат заключил, что рано или поздно Украина неизбежно вернется в состав России, по крайней мере, большей частью своих территорий.

Комментарии  
Вит755
+5
Больной человек!Очень больной человек по которому давно рыдает дом.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.