Украина
Украина

Россия предъявила Западу жесткий ультиматум, направленный на снятие напряженности в Восточной Европе. Политолог Антон Бредихин считает, что если требования Москвы не будут удовлетворены, Украина прекратит свое существование как государство.

Отметим, что одним из требований России стало исключение присоединения Украины к НАТО. Такое предложение обеспокоило президента Украины Владимира Зеленского, который обратился за комментариями к представителям Альянса. СМИ сообщают, что генсек НАТО Йенс Столтенберг якобы заверил Зеленского в том, что Альянс не даст России гарантий о непринятии Украины в свои ряды. Однако официального ответа Москве пока не последовало.

Бредихин уверен, что обещания генсека НАТО руководству Украины ничего не стоят. Сейчас перед США и НАТО стоят другие, более серьезные вопросы.

«Украине и дальше будут обещать. Но обещать – не значит жениться», – заявил эксперт.

В документе Россия четко обозначила Западу красные линии, за которые не стоит заходить. Он отметил, что сейчас не девяностые годы, и Россией правит не Горбачев, который поверил в обещания НАТО не расширяться на восток.

«Сейчас не 1991-й год. Сейчас не то время, когда Россией правит Горбачев, который на слово поверил в то, что НАТО на восток расширяться не будет. Владимир Путин не такой президент, не такой политик. Если Владимир Путин сказал, что Украина не будет вступать в НАТО, то так и будет», – сказал Бредихин.

Он полагает, что в случае игнорирования ультиматума Москвы о нерасширении НАТО, Украина как государство исчезнет с лица Земли. Территория этой страны будет поделена между другими государствами. Украинские земли отойдут России, Польше, Венгрии и Румынии.

«Мы будем действовать жестко, конкретно и быстро», – добавил Бредихин.

Напомним, что ранее израильский политолог Яков Кедми заявил о том, что сейчас идет глобальная перестройка мира между США, Россией и Китаем, говорит Кедми. По его мнению, Россия военной силой может обеспечить себе безопасность, но США при этом будет больно.

Комментарии  
nivelbssr
+2
Ддаа ,да ,делить...Только чур честно.России -80% .Это справедливо.А эти ещё 3 сраные страны пусть 20% забирают.Всю западенщину с их холопами.
Людмилка
+1
Бред сивого мерина , не для того наши предки за[censored]вывали эти земли ,или они по праву им пренадлежали, чтоб раздавать
Полярный Слон
+3
Украина-лоскутное одеяло,сшитое Сталиным! У каждой вещи свой срок. Видимо время пришло! Поделить? Да, блин, легко и непринуждённо!!!
Сергей Вячеславович
+4
Братья это украинцы, а [censored]ов и бендеровскую нечесть - на хрен!
ВАСИЛИЙ АЛИБОБАЕВИЧ
+9
ПОЗОРИЩЕ С НАЗВАНИЕМ УКРАИНА ДОЛЖНА ПРЕКРАТИТЬ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ КАК НЕ ДЕЕСПОСОБНОЕ . УШЛИ ОТ РОССИИ , ПРОСРАЛИ ВСЮ ЭКОНОМИКУ.ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ , ЧТО КЛЯНЧАЮТ ДЕНЬГИ . УШЛИ ОТ РОССИИ , ЛЕГЛИ ПОД АМЕРИКОСОВ , А ТЕ [censored] КАК ХОТЯТ .ЧТО НЕ ПРЕЗИДЕНТ , ТО ШЕСТЁРКА АМЕРИКАНСКАЯ . КАКОЙ НАРОД ПРОДАЖНЫЙ , ТАКИЕ И ПРЕЗИДЕНТЫ.СКОРЕЙ БЫ ПРОИЗОШЛО , ХОТЬ ЖИТЬ ЛУЧШЕ СТАЛИ Б .
Маркс
Да так оно и будет [censored]уи с [censored]опами! Всё, что по левый берег Днепра Росси, о остальное Румынам, ляхам и мадьярами.
Володимир,Дед
-5
Почитаеш и приходиш к мысли,таки лучше сиротой быть,чем иметь таких "братьев",,,
Володимир
-7
Бред Бредихин гонит.Наверное запойный мужик.
Энгельс
-9
Нашли кого слушать, псевдо эксперта ряженого. Бредихин - запойный алкоголик, ничего путнего сказать не может.
Энгельс
Нашли кого слушать, псевдо эксперта ряженого. Этот Бредихин - алкоголик.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.