Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался насчёт боевых действий, которые могут начаться в Донбассе. Об этом он сообщил в эфире ЛДПР ТВ.

Так Жириновский заявил, что Украина не только уничтожает русское население Донбасса, но и украинские спецслужбы создают агентурную сеть на территории России. Глава ЛДПР также отметил, что Киев стремительно завершает процесс становления геополитическим проектом "Анти-Россия".

"Украина уже сформирована как Анти-Россия, как огромная площадка, где будет всё больше и больше иностранных войск, всё больше и больше иностранных военных баз, всё больше центров подготовки диверсантов. Поэтому русских и заставляют перестать быть русскими", — сказал политик.

По мнению Жириновского, следствием этого будет новая провокация со стороны Украины в Донбассе, которая будет направлена против русскоязычного населения. Так, лидер ЛДПР заявил, что полномасштабный военный конфликт на востоке Украины может начаться в феврале следующего года. По словам политика, эти события начнутся во время зимней Олимпиады.

Лидер ЛДПР также считает, что в случае угрозы мирным жителям Донбасса России придется вмешаться и дать отпор украинским военным. При этом Жириновский отметил, что войска Украины нужно только изгнать с территории ДНР и ЛНР, дальше идти не стоит, хотя Москва "может" это сделать.

"Наша цель — защитить мирных жителей Донбасса, поэтому надо предъявить Киеву и их заокеанским хозяевам жесткий ультиматум", — подчеркнул Жириновский.

При этом Жириновский отметил, что войска Украины нужно только изгнать с территории ДНР и ЛНР, дальше идти не стоит, хотя Москва "может" это сделать.

"Дальше идти нам не надо - хотя мы можем!" - сказал Жириновский.

При этом он отметил, что у России нет желания кого-то захватывать и завоевывать, исключение может произойти лишь в том случае, если "люди в других городах Украины не попросят прийти".

Напомним. что ранее ранее разведка США обнародовала информацию о том, что Россия якобы готовит "наступление" на Украину в начале 2022 года. В Москве эти заявления назвали "вбросом", целью которого является дополнительное нагнетание обстановки. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о якобы возможном "вторжении" РФ на Украину, заявил, что, видимо, американцы сами уже уверовали в то, что это не информационный вброс, а истинная правда.

Комментарии  
дед Луганский
а ты хорошо подумал,овечка ты сраная.Оскор[censored]ть тоже нужно уметь.Дерьмом только вы загадили Донбасс
vadim
в феврале так в феврале! причём тут Олимпиада?
Луганск - Украина
Есть простейшее решение т[censored]й проблемы! Собирай чемоданы и pizdui в ОРДЛО. Там нет [censored]ов и кровожадных биндеровцев, и вообще, процветание и благодать! И если найдешь там работу на 10-15 т. рублей, можешь считать себя состоявшимся жителем гордой и мАлАдой рИспублики. А если не найдешь, то можешь записаться в ряды упал[censored]цев "народной милиции", там нужны такие тупорылые бараны, как ты. В итого пойдешь удобрять украинскую землю своим туловищем. Так что давай дерзай! И тебе хорошо будет, и на Слобожанской земле воздух чище станет, одним словом, обоюдный беспроигрышный вариант!
Guest
+1
>>> не надо спорить и всё будет хорошо
Когда и кому?
Петр
+4
Да тут соседей жирика по палате в дурке достаточно!)))
вячесл
+2
люди любите дуг друга делитесь хлебом водой и т д не надо спорить и всё будет хорошо
несс
+1
может погреть их слегка или буратинку выступить в театре только другом [censored]нном
Вася
+1
дыбилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Guest
-1
ДЫБИЛ и уши холодные
босс
-1
чемодан на ходу??ну и вали....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.