ВСУ
ВСУ

Новобранцы Вооружённых сил Украины из Львовской области отказались подписывать контакты на службу в зоне так называемой операции объединённых сил из-за слухов о возможном наступлении российской армии. Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

По его словам, работа вербовочных команд 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ во Львовской области закончилась полным провалом.

"Все желающие, которые были готовы подписать контракт, массово начали отказываться и не выходить на связь на фоне активного распространения украинскими СМИ информации о возможном обострении обстановки в зоне "ООС", - отметил представитель оборонного ведомства ЛНР.

Ранее глава военной разведки Украины Кирилл Буданов заявил, что Украина не сможет противостоять российской армии без военной помощи стран Запада.

"К сожалению, Украине необходимо быть объективной на данном этапе. Недостаточно военных ресурсов для отражения полномасштабного нападения России без поддержки западных сил", — сказал Буданов.

Комментарии  
Guest
просто онм герои мирное населения убивать а тут самая сильная армия в мире это русская армия .[censored] играет
Хохол
-1
Автор этой статьи закончил 4 класса и 5 колидоров. Не подписали "контакт" пишет. Скем "контакт"? Местные, объясните! А честному, то [censored]е все и пишите всякую чушь. Мы все украинцы положим вас [censored] сколько, что реки 200-ми поплывут в россию. Мы готовы умереть за свою Родину, а вы готовы за путлера положить свои7
Guest
Ага, [censored]у из луганска видно что делается во Львове, а впрынципе вас лу[censored]ов роздавит один взвод 95 ДШБ
Андрей С..
А как же на счет самой сильной армии мира?
Донець Сиверский
+3
А на Галычыни, своя ненька! Вона сказала, из за дурнои влады наши чубы драты нэ потрибно!
Guest
+5
А як же вірність до неньки України?
Caшok
+1
А мы пойдем на север! А мы пойдем на север! вот приколисты блин!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.