Донбасс
Донбасс

Любой вариант завершения конфликта в Донбассе, кроме военного, будет для карьеры президента Украины Владимира Зеленского неприемлемым. В эфире YouTube-канала Politeka киевский политолог Вадим Карасев назвал два варианта завершения конфликта в Донбассе, которые есть у президента Украины Владимира Зеленского.

Так, по словам украинского политолога, любой вариант завершения конфликта в Донбассе, кроме военного, будет для карьеры нынешнего президента Украины неприемлемым. Однако Карасев подчеркнул, что военным путем Донбасс и Крым не отбить, поскольку Киев не сможет соперничать с Российской Федерацией. В итоге, как отметил политолог, Зеленскому остается либо потерять эти территории, либо присоединять, но не на своих условиях.

«Самая лучшая опция была бы для него лично — это военный путь. Причем такие планы, очевидно, есть. Не случайно Россия в последнее время говорила о том, что скапливались войска. И об этом, я так понимаю, Владимир Путин говорил Байдену… Но получается так, что военным путем мы Донбасс и Крым не можем забрать… И теперь либо потерять эти территории, либо присоединять, но не на своих условиях», — заявил он.

Также Карасев добавил, что Украине нужно давно понять, что сейчас Запад ослабевает и на его помощь рассчитывать бессмысленно.

Напомним, что ранее Карасев заявил, что Украина оказалась в невыгодном экономическом положении для своих западных союзников, поэтому ее будут забывать. Также, по его мнению, переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена свидетельствуют о том, что тема членства Украины в НАТО может быть затронута не менее чем чрез 20 лет.

Комментарии  
Элсида
Все почему то надо- не надо применяют слово " гаджет"
В переводе с английского это означает Безделушка типа Брелок.
На самом деле сложные приборы - смартфоны и им подобные называются
Д Е В А Й С.
Это называется - слышал звон, да не знает где он.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.