Флаг ДНР
Флаг ДНР

Истребители замечены в километрах от линии боевого соприкосновения в Донбассе.

Группа неизвестных боевых самолётов отработала нанесение удара по южной части ДНР, прикрываясь средствами радиоэлектронной борьбы ВСУ. Информацию на этот счёт подтвердили представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, отметив, что последние двигались в направлении южной части ДНР, но позднее развернулись.

Согласно отчёту специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, речь идёт об одном реактивном самолёте, двигавшемся с восточного направления, а позднее круто взявшего курс в северном направлении. Установить принадлежность истребителя не удалось, однако, совершенно очевидно, что боевой самолёт принадлежит либо ВСУ Украины, либо украинским партнёрам в НАТО.

«25 ноября, находясь на южной окраине н. п. Орловское, наблюдатели также видели, как реактивный самолёт приближался с востока, а затем полетел на север», - сказано в отчёте ОБСЕ.

Тем не менее, появление истребителей на Донбассе, особенно на фоне попыток ВСУ взять под контроль населенный пункт Тельманово и отрезать тем самым южную часть ДНР, свидетельствует о том, что Киев и Запад готовятся к очень серьезной эскалации.

Известно о том, что средства ПВО республик не смогли своевременно обнаружить самолёты, хотя последние находились в зоне их опознавания и, вероятно, - поражения. Это указывает на тот факт, что полёт прикрывался работой средств РЭБ.

Комментарии  
+4
Как же вас колбасит от Путина, даже себе оскорбительное название присвоил- это могут только великие укры додуматься- больные на голову, не волнуйся [censored]о все у нас будет
-13
Средства ПВО республик не смогли с[censored]временно обнаружить самолёты - и не смогут......
Уже показывали атаку Байрактара, все укросми визжали, в итоге оказалось, что это тренировки внутри укры.
-1
от вас вы себя сами освободите
+1
Я точно знаю (видел). Это был Ф-22 Раптор. Хищно опущеный нос, два хвоста свер[censored]два снизу и сопла треугольной формы. НАТО-вцы, мы освободили Европу от коричневой чумы, освободим ее и от нас.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.