ВСУ
ВСУ

Депутат Государственной думы, известный публицист и телеведущий Анатолий Вассерман считает, что ВСУ не пойдут в полномасштабное наступление на Донбасс.

По его словам, Украинской армии, если она решиться пойти в наступление на Донбасс, придется понять ошибочность этого шага через «поротый зад», раз уж она не способна понять это умом. Вассерман напомнил о том, как ВСУ пытались силой вернуть под контроль Киева территории Луганской и Донецкой народных республик, и как наступление украинской армии заканчивалось для нее котлами под Иловайском и Дебальцево.

«Я полагаю, что если бы очередное нападение Украины на народные республики Донбасса состоялось, то котлы Иловайска и Дебальцево показались бы совершенно безобидной мелочью. Напомню старую поговорку: Кто не понял умом, поймет поротым задом», - говорит Вассерман.

Также аналитик прокомментировал ситуацию на Украине, где в последнее время все чаще поднимается тема возможной войны с Россией. По словам Вассермана, Украина совершенно не готова к подобному противостоянию, так как оно ей просто «не по зубам».

В вооруженных силах Украины, напомнил эксперт, практически не осталось военных профессионалов, или хотя бы тех, кто более или менее разбирается в военном деле. Все они массово ушли из армии, поняв, что война против России не закончится блицкригом.

«А на место ушедших профессионалов пришли дилетанты, из которых сейчас и состоят украинские вооруженные силы», - заключил эксперт.

Напомним, что украинские и западные СМИ ранее сообщили о подготовке России к «вторжению» на территорию Украины якобы в январе-феврале 2022 года.

Комментарии  
Донбасс рулит
Ну и земля им железобетоном
Психолог-любитель
+2
"...аналитик прокомментировал ситуацию на Украине, где в последнее время все чаще поднимается тема возможной войны с Россией. По словам Вассермана, Украина совершенно не готова к подобному противостоянию, так как оно ей просто "не по зубам". Но всё дело в том, что американскому шерифу глубоко безразлично, сколько укроиндейцев отправятся к Бандере во имя интересов Америки и готовы они к противостоянию или нет.
makzone
+2
пустозвон этот васерьман
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.