Украина
Украина

На Россию ориентированы гораздо большие территории Украины, чем на Запад – эти регионы не ограничиваются лишь нынешними Донецкой и Луганской республиками. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины, экс-спикер парламента Новороссии Олег Царев.

По мнению бывшего спикера парламента Новороссии, возвращения в Россию ждут жители многих регионов Украины. То, что русские регионы Украины были оставлены под властью незаконного украинского режима в 2014 году, является "чудовищной несправедливостью", которую необходимо исправить. По его словам, если бы регионы Украины, которые были ориентированы на Россию, остались под влиянием России, а прозападные регионы остались бы под влиянием Запада, то "ни у кого не было вопросов".

"Во всей этой ситуации, которая сложилась на Украине, есть только одна чудовищная несправедливость – в том, что если бы регионы, которые ориентированы были на Россию и остались под влиянием России, а регионы, которые ориентированы на Запад, остались под влиянием Запада, то, пожалуй, бы, ни у кого не было вопросов. Да, было бы, как и в Индии, как и в Пакистане чудовищное переселение населения. Кто-то поехал туда, кто-то сюда, но в целом какая-то справедливость была бы. Но проблема в том, что ориентировано на Россию гораздо больше населения, чем то, которое проживает в Донецкой и Луганской республике, и это несправедливо. Эту несправедливость надо устранять", – заявил Царев.

Напомним, что ранее экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что три региона Украины могут выйти из состава страны в лед за Донбассом. По его словам, политический курс Киева может привести к тому, что из состава Украины может Херсонская, Одесская и Николаевская области.

Комментарии  
Фигню автор пишет. Рассея рассеется.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.