Украина и Россия
Украина и Россия

Писатель и политический эксперт Сергей Волков рассказал об исходе возможной войны между Украиной и Россией.

По его словам, такая война может закончиться тем, что Украина вернется на родину и станет неотъемлемой частью России теперь уже навсегда. Но скорее всего, как говорит эксперт, это очень радужный план, в реальности произойдет раздел Украины.

«Раздел, собственно, в любом случае произойдет, даже без войны. Украина распадется на несколько территорий. Там есть много желающих, много претендентов. Например, юго-западные земли хочет Венгрия, Польша спит и видит вернуть Львов и Ровно, и т.д. Та же Турция не прочь что-то оттяпать. Просто разделят и забудут о таком государстве - Украина", - считает Волков.

Однако, по его мнению, основная часть Украины с центром, с русским городом Киевом - должна вернуться на родину, в Россию.

"Еще возможен вариант, что будет создано несколько квазигосударств, которые подержатся какое-то время, балансируя между Востоком и Западом", - говорит писатель.

В общем, подчеркнул Волков, очевидно, что Украина потерпит поражение и отдаст все свои земли победителю.

"Я не думаю, что победителем в полномасштабных военных действиях между Россией и Украиной будет Украина, просто в силу того, что украинская армия отстала от российской армии на десятилетия. Здесь уже в плане живой силы тоже перевес будет не в сторону ВСУ.

Они герои против маленьких ДНР и ЛНР, а против России у ВСУ, конечно, труба пониже и дым пожиже", - заключил эксперт.

Комментарии  
Анатолий .
-3
Сколько цынизма и злобы у рашыстов...!! Что для них СВОБОДНАЯ Украина ? Рашысты в с[censored]й НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ злобе - хотят РАЗОРВАТЬ весь мир !! У рашыстов ОБСОЛЮТНО все враги !! США ! Евросоюз, Япония, Австралия .... - Словом , обсолютно все, кто против ДИКТАТОРОВ ..!! Да! Чуть не забыл! Есть один "БРАТ", у рашыстов. Ким Чен Ин с КНДРа..... --- два сапога ПАРА ..!!
Владим
+1
России не хватает территории? Хотят ли русские войны? Неужели русский народ настольно запуганный и глупый, что разрешит кремлевским ястребам посылать на [censored] своих людей? У русских нет своих проблем, что они так заботятся о своих "братских" соседях? Даже если украинцам придется погибнуть в боях с оккупантами за свою Родину, москалям от этого жизнь лучшей не станет, возмездие за злодеяния придет неизбежно. Пророку же Волкову, не мешало бы. не только подучить историю, но и подлечиться ...
Волков
+1
Боярышник бухаем, а что?
Мик
Вот вам, [censored]ди, "ПАНДУ ГЕТЬ!"
Арина
+3
Зачем погубили Украину ? Вы сами её погубили , позволив порулить неонацикам-бандерлогам . Получите и распишитесь за результат
Арина
+4
Зачем погубили Украину ? Вы дали порулить целым государством горстке нациков-бандерлогов . Вот и получите результат с[censored]й инфантильности и тупости. КУ-ку , Гриня !
Русинка
-4
Че, пятки жарит русский огонь, то ли, еще будет!
Черкашин Евгений ник
-1
Зачем погубили Украину?
Вольф Мессинг
+1
Это предсказывала и Ванга когда еще была жива по комментарию Волкова.
Борис
-10
Сергей Волков- полный дурак и невежда. Надо же хоть как-то учиться хотя бы на троечки в школе и интересоваться историей, а не оставаться на всю жизнь тупым балбесом. Ты, пес вонючий, ответь лишь на несколько вопросов: 1.Чей герб у вас в России и откуда его двуглавый атрибут? 2. До какого времени московия(точнее Московское царство) платило дань крымскому хану и почему? 3. Кто были первые князья московии и на каком основании они правили и кто им давал на это ярлык? 4.Кто был по происхождению Петр1 и когда он издал указ, чтобы не платить мзду Крымскому хану? 5. Почему на европейских картах, датированных 1578 годом уже обозначена Украина, а ваша вонючая рашка лишь монгольским улусом? Вот, балбес, изучи ответы на эти вопросы и тогда что-то пиши. А пока совершенствуй свой ум.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.