Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В РФ призвали нанести удар по личному бизнесу президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил телеведущий Владимир Соловьёв.

По его словам, похищением представителя ЛНР в СЦКК, Украина фактически объявила войну России, и теперь Москва обязана ответить адекватными жесткими мерами.

«Теперь понятно, что украинские террористы уверены – если они смогли похитить гражданина России, несмотря на то, что у него был нейтральный статус. Потому они на полном серьёзе говорят, что российского посла в Кабо-Верде тоже могут похитить, и даже расписывают, как они собираются это делать.

Вообще-то это объявление войны Российской Федерации. То, о чём они всё время говорят – что они находятся в состоянии войны с РФ. Я только одного не понимаю – если они перешли к похищению российских граждан, и разрабатывают планы похищения наших государственных деятелей, мы будем делать вид, что ничего не происходит? Или наконец-то проснёмся и ответим так, чтобы было понятно?

Для начала хотя бы жесточайшие экономические санкции. В частности – по личному бизнесу Зеленского, по его личным финансам. Который до сих пор прекрасно зарабатывает на РФ», – сказал Соловьев.

Он уверен, что необходимо также пресечь деятельность российских фирм, которые продолжают торговать с Украиной и зарабатывать на войне в Донбассе.

«Надо скоординировать позицию с президентом Белоруссии Лукашенко. Мне кажется, что вообще надо ввести до момента освобождения заложников полную блокаду всего – и с территории Белоруссии, и с территории РФ на Украину не должно идти ничего. А барыг надо вывести и поставить к стенке. И давно. И в первую очередь – российских.

Вытащить каждого российского барыгу, и отдать их в ДНР. Чтобы они сначала там рыли окопы. А потом посмотрим, что с ними делать», – добавил Соловьев.

В свою очередь, экс-депутат ВР Украины Игорь Марков заявил, что РФ может начинать принуждение Украины к миру без всякой опаски.

«Если мы ответим, то никакой Третьей мировой войны не будет, это нужно чётко понимать. Никто не будет вписываться за эту Украину. Вопрос в другом – мы граждане Украины, мы сами можем освободить свою страну. Безусловно, без помощи большого брата мы не справимся. Но вопрос в одном – миллиардеры всегда только зарабатывают на этой войне, пророссийские они или проукраинские. Ставку нужно делать только на тех, кому отступать некуда. Только эти люди смогут навести порядок в собственной стране», – резюмировал Марков.

Комментарии  
Тарас
Когда наконец эти уроды марковы захл[censored]ся собственным дерьмом.
милана
-1
Я не понимаю! какая война?! Мы и подумать не могли, что страна разрушится. Но не до такой-же степени? АУ !!! Правители...? Вы не любите ЛЮДЕЙ? Вам прислуга нужна.
Сапёр Водичка
-1
Сейчас такой период, когда Украина может делать, что посчитает нужным. Пока не запущен Северный поток-2 российская власть стерпит всё. Самое большее, что может произойти - это выступит госпожа Захарова с очередной озабоченностью.
Гоша
Собирай бутылки на дань Кадырову...
галимов
+2
НАСТУПИЛ ЧАС ПИК, КОГДА НЕОБХОДИМО [censored]ЯНДИЮ ПРИНУДИТЬ К МИРУ
Guest
-6
а все [censored] ты будешь убирать и делать,то что за копейки гасторбайтеры делают?
Фёдор, Житель ЛНР
+15
Украина - террористическая страна , прекращение поставки воды Крыму по каналу уже 7 лет , это обыкновенное террористическое действие , похищение людей , обстрелы мирных жителей на территориях ЛНР , ДНР . И у влас ти в Киеве да и в зРаде , подавляющее большинство - террористы , так как они поощряют террористические акты и все платят налог на войну с мирным населением Донбасса .
Я
+11
Давно пора забрать бизнес Зе и перестать торговать с Украиной. Пусть народ подымает его на вилы. Ну а заробитчан трогать не следует пусть кормят свои семьи.
Русский империалист
+16
Давно пора колонию лишить всех энергоносителей, прекратить торговать, выслать всех заробитчан, зарегистрированных на левобережье Днепра.
ГОИША ПИТЕРСКИЙ
-11
ОН ЧТО ЕЩЕ ЖИВ СОЛОВУШКА.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.