Больница
Больница

Об эпидемиологической (ковид) обстановке в ДНР от подписчика. По его информации она не то, чтобы сложная, а очень тяжёлая. И требует незамедлительного вмешательства.

«Хотел давно написать но после работы реально нет сил... Работаю на ОСП ССМП г. Донецк (скорая помощь по простому) последний месяц назвать ситуацию кроме как жопой не поворачивается язык! У нас эпидемия самая настоящая, а власти молчат и к нам едет Газманов... пир во время чумы нервно курит в стороне!

Задержки по адресам от суток и до бесконечности! У меня самое большее было 37 часов ждал больной с двухсторонней полисегментарной пневмонией, а потом мы ещё 5 часов вместе ждали место учитывая что SpO2 у него было 55%! Реанимационных, кислородных, да и вообще обычных коек в стационарах ДНР нет! Бригады ждут далеко не почасу (2-12) пока штаб найдёт место (по факту пока кто-то в стационаре не умрет и не освободит это место!). Кислорода невероятно мало! Стационары экстренно перепрофилируют но уже просто нечего перепрофилировать!

Яркий пример ГБ 3 Донецк 400+коек забили чуть больше чем за сутки! По итогу в больнице из отделения эндокринологии уволились все сотрудники одним днём! Что сделала наша власть уволила глав врача...

Я уже молчу что на смену выдают 1 маску и 3 пары перчаток нам на скорой (после адреса заедите спишите получите только никто не запускает на станцию при таком количестве адресов! Если раньше машины после ковидных адресов проходили сан обработку так--> 15 мин кварцевание, обработка дэз раствором и ещё 15 мин кварцевание то сейчас побрызгайте дез раствором и через 30 мин на следующий адрес который может быть каким угодно!

Про 200-800р ковидных доплат в месяц я даже заикаться не хочу пусть подавятся! Но хватит издеваться над медиками! Как же хочется чтоб в нашей "народной" республике у наших чинух родные так же задыхаясь ждали часами место в больнице но нет их же без очереди положат....и это все без сезонных гриппа и ОРВИ, что будет когда придут они даже мне страшно представить.

НАМ НУЖЕН ЛОКДАУН, а к нам едет Газманов. Пожалуйста анонимно.», – написал подписчик в одном из местных телеграмм каналов.

Комментарии  
+4
Да потому -- что Россия на русских -- х*й положила. Русские своих не бросают ?? Бросают, да ещё как !! Весь Ближний Восток, почти всю Африку обеспечили вакциной бесплатно, не говоря о многих других странах, а на Донбасс ,своим русским -- х*й положили. С конца марта -- до середины августа -- 0 поступлений вакцины. В конце августа дали тысяч по сто наверное на ДНР и ЛНР. Выборы в России прошли -- ну и х*й вам, а не вакцина. Так что -- НЕТ ВАМ ВЕРЫ РОССИЯНЕ. И что обидно -- я ведь тоже РУССКИЙ . А из- за таких действий -- НЕТ ВЕРЫ ВАМ РОССИЯ. Из-за таких сволочей у власти.
+4
Алисочка, а ты с тверской вернись домой и пойди на достойную работу - поработай сама санитар[censored]й - и не ной опосля!
+3
Почему нет прививок снова, не все желающие привились
-1
///Но хватит издеваться над медиками!////и что предлагаем???? Койки развернули, прививки делают(кстати, почему прививаетесь медленно?)лечат... Не хватает медиков? Так где взять, если вы отделениями увольняетесь, видите-ли , лечим только эндокринные заболевания! Не ныть надо , а работать! Обстановка сложная ВЕЗДЕ!
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.