КПВВ
КПВВ

Многие жители ДНР едут на территорию Украины через Россию, однако есть способ проехать и через ЛНР.. Об этом пишут местные жители в социальной сети.

Так жительница Донецка поделилась своим опытом, как проехать на территорию Украины через Луганск, а потом вернутся обратно на территорию ДНР.

"Уже второй раз так проехала. Из Макеевки садитесь на поезд до Луганска. Плацкарт стоит 80 рублей, купе - 136 рублей. До Луганска, там такси и до КПП ЛНР, стоит 450 рублей. И проходите в одностороннем порядке. Подписывает бумагу, что обратно не будете так возвращаться. Проходите украинскую границу.

Дома предварительно устанавливаете "Вдома", приложение, и большее не трогаете ничего. Пройдёте, на Станице сдаёте тест. Есть бесплатный, и есть платный. Мы спешили и сделали платный, он стоит 650 грн. Ответ через 15 минут и сразу снимается самоизоляция. Можете по Украине ходить 10 дней. Главное, раньше не выезжаете.

Далее. Стоят там перевозчики. Мы до Бахмута ехали - 500-600 гривен. Делайте там загранпаспорт и выезжайте через Меловое-Чертково. Перевозчик из Бахмута до Ростова стоит 800 гривен. Границу проходим пешим ходом, на Чертково другие водители, которые везут до Ростова. Там электричка до Успенки через Таганрог. После электричка до Ясиноватой в 13.30. Или уже от Ростова можно добраться автобусом", - поведала все перипетии проезда жительница ДНР.

Напомним, что в ДНР на данный момент работает один пункт пропуска "Еленовка" и всего несколько раз в неделю. Пропуск через КПВВ осуществляется по разрешению межведомственного штаба республики.

Комментарии  
Guest
А когда у тебя там родители дети это не корде-балет
Александр Данильчик
+1
Извините за грубость, но в гробу я видел делать такой корде-балет ради получения украинского загранпаспорта. Идиоты.
МАРИ
как переход называется на границе ЛНР - Укрвина???
костя
+1
бедные люди,здоровья вам
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.