Герб Украины
Герб Украины

Житель Донецка Александр рассказал о печальной судьбе переселенцев из Донбасса на Украине.

Дончанин Александр рассказал, что некоторые его родственники и знакомые переехали в Киев или другие города Украины. Однако там они так и не смогли нормально устроиться, да еще и столкнулись с весьма пренебрежительным отношением со стороны «настоящих украинцев».

«Я сам из Донецка, видел, как все начиналось 26 мая, и как сейчас нас обстреливают. Ехать на Украину, по-моему, нет никакого резона. Переселенцы, которые уехали, мои родственники, знакомые, все без жилья, без работы там. Просто нищенствуют. Назад возвращаться им теперь тоже некуда, домов у них нет уже», - рассказал Александр.

В комментариях простые украинцы поддержали мужчину. Они отметили, что Киев явно не хочет прекращать войну и решать проблему с Донбассом, обрекая тысячи людей на печальное существование.

«Не власти, а позорники. Вы людей убиваете, уничтожили их дома, разрушили их жизни. И когда это все закончится — никому не ясно», - пишут люди.

Все люди, живущие в Украине против своего же президента.

«А ведь Зеленский обещал хоть с чертом договариваться ради мира в Донбассе. И что мы видим? Обманул народ, а теперь гнет свои права!!» - пишут пользователи сети.

Читайте также: Отец Зеленского вышел на защиту сына: чего ожидать?

Комментарии  
Сергей К
Забыли, что Донбасс восстал против переворота в Киеве!
Guest
-1
донбасс ад вырваться с под украины.а те кто уехали я считаю предателями и нечего им делать в днр или лнр и не чего их жалеть
Кока
Разве можно верить иуде, эх вы украинцы, почему поверили Западу, а не России
Сергій
+1
Распад империи не закончился.
Guest
+4
Цитирую Влад:
Донбасс при Украине процветал

Только нет уже той Украины, и никогда уже не будет...
Guest
+2
Верить, нельзя никому, даже самому себе .... особенно в наше непростое время
Саша
+3
Разве можно верить иуде, эх вы украинцы, почему поверили Западу, а не России
Влад
-12
Донбасс при Украине процветал,но захотел сам все разрушить,лишиться работы,предприятий,шахт,хороших зарплат!Захотелось Путина,а Россия все разграбила,выдала паспорта,чтобы проголосовали за единороссов.
Guest
обещать не значит жениться!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.