"Феникс"
"Феникс"

Жителям ДНР, кто пользуется мобильной связью "Феникс" начали приходить сообщения с информацией о том, что с 1 октября изменится стоимость предоставляемых услуг. Данную информацию также подтвердили и на официальном сайте мобильного оператора.

«Феникс» информирует об изменениях в тарифных планах «Народный интернет» и «Народный» для физических, юридически лиц и бюджетных учреждений», - говорится в сообщении на официальном сайте.

Итак, изменения в этих тарифных планах.

1. Для физических и юридических лиц (кроме бюджетных учреждений) с 1 октября 2021 года будут изменены условия пользования тарифным планом «НАРОДНЫЙ».

А именно:

  • в тарифе будут доступны 120 мин в месяц на звонки на городские номера ДНР за 0 руб/мин;
  • абонентская плата составит 100 рублей в месяц.

2. Для физических лиц с 1 октября 2021 года будут изменены условия пользования тарифным планом «НАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ».

А именно:

  • абонентская плата будет составит 120 рублей в месяц;
  • в тарифе будет увеличено количество минут в сутки на звонки на номера Феникс и Лугаком — 60 минут в сутки — 0,00 руб/мин.

3. Для бюджетных учреждений с 1 января 2022 года будут изменены условия пользования тарифным планом «НАРОДНЫЙ».

А именно:

  • в тарифе будут доступны 60 мин в месяц на звонки на городские номера ДНР за 0 руб/мин;
  • абонентская плата составит 75 рублей в месяц.
Комментарии  
когда вы уже нажретесь не все еще отдохнули в дубаи
-1
КТО НАС БУДЕТ СЛУШАТЬ!ОБДЕРУТ КАК ЛИПКУ,АЛЬТЕРНАТИВЫ ВЕДЬ НЕТ
+1
НУЖНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГИ ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕ ХОЧЕТ
+1
как у [censored]ов становимся европейцами
+4
Перед тем, как увеличить оплату, нужно наладить нормальную работу Феникса.Абонентов нахватались, а связь не выдерживает никакой критики.
+3
А ВЫ У НАРОДА СПРОСИЛИ НУЖНЫ ЛИ ЭТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МИНУТЫ?
+2
Надо жаловаться на эти действия.. предоставляют услугу которая не нужна .. и оплачивай 2ю цену
+2
Вот именно.. не у кого не спросили нужны эти минуты .. добавили не нужную услугу и теперь плати 2 раза дороже.. с какой стати.. есть ли другая связь мобильная.. мало того что продуктя питания бешеных денег стоят теперь ещё и связь. До каких пор люди будут это терпеть. Куда жаловаться в подобных случаях?
+5
и зачем они мне нужны эти ваши 120 минут?
я вообще ни на какие городские номера не звоню так как у всех есть мобильные!
+3
Интересно, как мои родители жили без мобилы.... и жили долго
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.