Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Лидер движения русских украинцев «Парус» Юрий Кот рассказал о пафосных и пустых заявлениях президента Украины Владимира Зеленского.

По словам эксперта, попытки Зеленского то обострять, то не обострять ситуацию в Донбассе - абсолютный блеф, потому что обострять ему нечем. Кот указал, что даже символические «Джавелины», которые даются Киеву сос тороны США, не помогут.

Эксперт подчеркнул, что даже при накачке оружием Украина все равно не сможет реализовать сценарий зачистки Донбасса, о которой в Киеве мечтают и по сей день.

«Надо не забывать о России, которая в течение получаса может привести в чувство любого, находящегося на расстоянии летящего «Калибра», как это было продемонстрировано пару лет назад вначале в районе Каспийского моря, а потом Средиземного.

Украина постоянно забывает про фактор России, которую сейчас американцы драконить не будут ни при каких обстоятельствах, потому что у американцев назревает очень серьёзный конфликт с Китаем, а в конфликте Америки и Китая у России золотая карта», — констатировал Кот.

Напомним, что ранее состоялся визит президента Украины Владимира Зеленского в США, где он встречался с американским президентом Джо Байденом. В ходе встречи двух президентов, наблюдатели не нашли упоминания о Минских соглашениях. Некоторые эксперты считают, что таким образом американцы разрешили Киеву Минские соглашения не соблюдать.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -15 # Guest 22.09.2021 17:49
Вернётся в чувство после того, как от Москвы . . . . останется пепел . . . идиоты! У Украины есть и средства доставки, и то, что сотрёт любое название от слова М . . . . вот бараны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 22.09.2021 18:08
браран тупоголовый ,не равняй Х.. и палец....это во первых,а во вторых зачем простым людям ваша тупое мычание и напряжение обстановки,они то поймут что к чему!Даже с Донбассом не можете... вот и покажите на что способны ,а народ посмотрит и поймёт...Тока не надо визжать ,что нас обижают,а надо быть мужиком!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 22.09.2021 19:20
Украина это кусок говна на карте мира, нищебродское не до государство у которого нет нечего в том числе и собственных мозгов Путин пальцами щелчок сделает и украину смешают с землёй и высадят там кукурузу но Путин добрый жалеет украину думает одумаются а я б развалял её со всей её [цензура]ской нечестью и дураками, и не оскор[цензура]й людей клоун иначе помрёшь не с[цензура]й естественной [цензура]ю вить по сути ты [цензура] и не кто по жизни и по гороскопу чтоб распылятся против народа россии а то смотри бараны тут все у тебя а ты то кто есть??? ты че пупом земли себя чухаешь ты похмелись и спать ложись дичь укро[цензура]я.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # igor453455 05.10.2021 08:20
Сам ты проклятый [цензура] [цензура] а не моя родная Украина у тебя без мозглава придурка нет не каких мозгов с моей родной Украиной всё в порядке тупой проклятый безмозглый [цензура] который лает на Украину так то заткнись [цензура] вонючий
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Guest 22.09.2021 20:33
Просим перечислить эти загадочные украинские средства, которые превратят Москву в пепел! Ну очень просим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # Guest 23.09.2021 10:21
Украина имеет все средства доставки навоза и кизяков. Чё [цензура]ню порешь, укро[цензура]??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Пафнутий 23.09.2021 12:04
что у вас голопопых есть? кусочек сала да памятник стёпке-дырявому? или шерсть на энном месте? не смеши людей клоун
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 24.09.2021 14:37
Я прочитал коменты и честно посмеялся. Украинцы вы сами себе роете яму и давно. Ваши женщины по миру самые знатные ....с[цензура] ,а ну да еще про сеть кафе в Москве забыл )) Братским народом уже все меньше и меньше Вас называют с нашей стороны. Любому терпению приходит конец. Куда на работу гонять будете? в Польше Вас за холопов считают про европу молчу. Давайте быть реалистами. Или вы прапвда думаете что две сверх державы из-за Вашей страны [цензура]вать будут ))))) :??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать