Паспорта
Паспорта

На Украине начали звучать призывы лишить гражданства тех украинцев, которые получили паспорта Российской Федерации. С заявлением о лишении гражданства выступил бывший глава «Луганской областной военно-гражданской администрации» Геннадий Москаль.

"Люди сознательно пошли и приняли гражданство Российской Федерации. Но никто ни в ДНР, ни в ЛНР не вышел из гражданства Украины. Они получают нашу пенсию и пенсию РФ, по украинскому паспорту ездят скупаться на подконтрольную территорию, учат на нашей территории своих детей и тому подобное. Где реакция нашего СНБО, где указы президента о лишении гражданства?" — сказал он.

Отметим, что такие заявления от украинских чиновников звучат не впервые. Так, ранее с такой же инициативой выступил замминистра по вопросам "временно оккупированных" территорий Юрий Грымчак.

"Конституция говорит, что украинец должен обладать только одним гражданством. Поэтому те люди, которые будут получать или получают уже гражданство Российской Федерации, могут потерять гражданство Украины. И я думаю, что так надо будет делать — аннулировать паспорта Украины, паспорта зарубежные, внутренние и так далее", — заявлял он.

Напомним, что по данным СМИ, жителям ЛДНР уже выдано 584 тысячи российских паспортов.

Комментарии  
Алекс
+5
Укропы, вы думаете что ваш паспорт и гражданство нищей бесправной беспредельной [censored]кой недо-страны укропии это престиж ??? Да это позор просто ..Удавитесь своим гражданством..Оно и [censored] никому не нужно.... Пенсии у вас получают единицы наших пенсионеров....Вы сделали все что бы люди их не получали у вас....По поводу ездят к вам скупать товары,-так это уже неправда,у нас полно всех товаров и они намного дешевле ваших...Нет смысла за ними ездить к вам.....Этими паспортами и гражданством по рожам бы вашим настучать....Они нам и на хрен не нужны....Зачем нам гражданство и паспорта государства ,где нас считают людьми третьего сорта ???? Иди те вы на хрен с ними....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.