Медузы
Медузы

Депутат Государственной думы Артём Туров ответил на заявление главы Запорожской областной государственной администрации (ОГА) Александра Старуха по поводу компенсации от России из-за нашествия медуз в Азовском море.

«Такие заявления, которые в последнее время мы видим и слышим от элиты и управленческой части Украины, свидетельствуют о деградации и системном кризисе, которые существуют на Украине в этой сфере», — заявил Туров.

Также он добавил, что власти Украины видят «руку Кремля» во всём, даже в природных катаклизмах и во внутренних проблемах страны.

Напомним, ранее глава Запорожской областной госадминистрации Александр Старух обвинил Россию в том, что летом текущего года медузы заполонили курорты Азовского моря.

«Нашествие медуз было вызвано стремительным повышением уровня солености воды из-за того, что в водоем не поступает пресная вода из основных артерий, в частности из Дона. Реки обмелели из-за того, что россияне выбирают пресную воду для полива. Кроме того, в результате строительства Керченского моста был нарушен природный ландшафт Черного моря», — заявил Старух.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Shubin 10.09.2021 02:20
"Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли
И один из них, механик
Рассказал, сбежав от нянек
Что Бердянский) многогранник
Незакрытый пуп Земли
Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но механик только трясся
И чинарики стрелял
Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео