Vodafone
Vodafone

На сегодняшний день ситуация с «Водафон» в ЛДНР, который остается важным инструментом коммуникации для их жителей, вновь обострилась. Как сообщает местный ТГ-канал ДНР, в ряде городов республики связь «Водафон» существенно ухудшилась, и если все чаще звонящий у себя в трубке слышит сообщение: «направление перегружено».

Также авторы канала сообщают и о проблемах с мобильным интернетом. По скорости и стабильности соединения с сайтами, теперь интернет от этого мобильного оператора в ЛДНР можно оценить на уровне 2G, это уровень 2010 года.

«Правда, проблема еще и в том, что интернет от «Водафона» крайне нестабилен и требует действий по постоянной новой регистрации в сети, например перехода в авиарежим и обратно», — пишет телеграм-канал.

Авторы отмечают, что Украина каких-либо объявлений о сбоях в работе или о проведении в регионе технических работ не давала,

«Таким образом, есть подозрение, что источник проблем со связью находится где-то на территории Донецка», - пишут авторы канала.

Авторы канала отмечают, что такая работа мобильного оператора вызывает подозрение об отключении этой связи на территории ЛДНР.

Но, по информации источников канала в правительстве ДНР, власти республики понимают, что Vodafone крайне необходим по целому ряду причин. Поэтому решение о его блокировке пока переносится на неопределенное время.

«Иными словами, в ближайшее время украинский сотовый оператор на неподконтрольных территориях работать будет, но так же плохо, с постоянными сбоями связи», - сообщил ТГ-канал.

Комментарии  
Guest
-2
Цитирую Фёдор Фёдоров:
Вообще то я прекрасно вхожу на госуслуги и через Лугаком или,что значительно проще и быстрее, через проводной интернет +WI-FI модем. То же самое и с интернет-банкингом... именно поэтому он и называется ИНТЕРНЕТ-банкинг.

А для завершения операции оплаты в интернет магазине, код подтверждения на рос. телефон приходит. Так что без роуминга никак.
Вольдемар
И каждая [censored] только и думает, как бы сорвать по больше денежек с пенсов. А ведь даже 2 пенсии это меньше чем одна Российская и цены больше чем в России.
Guest
+2
Не бреши бре[censored] В 21 году на Окраине до июля минимальная пенсия была 1769грн.=4700руб., к ноябрю она станет 1854грн.=5010руб., а в декабре 21 года она станет 1935грн.=5225руб. И это при наличии стажа 35 лет муж. и 30 лет жен.
В ЛДНР же сегодня минималка 6500 руб.= 2410грн. при наличии стажа 15 лет!
Учи матчасть!
Shubin
+4
Это брехло если ж не соврёт, то на печеньки не заработает.) Мин.украин.пенсия сейчас 1854грн,с 1 декабря будет 1934грн.
пепл
чтобы сохранить Водофон пенсионеры ЛДНР.я думаю.не отказались бы платить по 100-200рубл.на обслуживание коммуникаций .Только не понятно кому и как платить.
Guest
-6
Дурачок, в Украине минимальная пенсия 2400 грн или 6500 деревянных
Guest
+3
Окраина не плаила 7 лет и дальше не хочет платить за потреблённую электроэнергию вышками Водафон на территории ЛДНР! Так кто и сколько может это терпеть?
Guest
+2
7000 это минималка в ЛДНР, а на Окраине минималка пока что 4700 в ру[censored]х!
Змей
+1
не хрена себе дешивизна в Московии дешевле чем тут
Вмктор
+1
Да к половина пенсионеров живёт без укр пенсии и никто не умер от голода. Потому, что жизнь в республиках дешевле, чем в Украине.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.