Сергей Лавров
Сергей Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров на переговорах со своим армянским коллегой в Москве заявил, что с каждой новой властью Украина все больше заходит в тупик.

Так, Лавров подчеркнул, что Киев не намерен соблюдать Минские соглашения, что не дает завершить войну в Донбассе.

"Каждый киевский режим все тупиковее и тупиковее, уже не знаю, чего ожидать", — высказался дипломат.

Он добавил, что украинские власти на законодательном уровне закрепляют отказ страны от соблюдения ключевых положений Минских соглашений.

"Это касается особого статуса Донецкой и Луганской народных республик, выборов в Донбассе и вопроса языковой политики. Наряду с этим, санкции — одна из крупных проблем нынешней украинской власти. Это заключается в том, что она последовательно, упорно объявляет санкции против своих собственных граждан", — объяснил политик.

Он также добавил, что СНБО Украины вводит соответствующие списки против граждан собственной страны.

Стоит отметить, что пользователи Сети сразу же поддержали главу российского МИД.

"Это еще дипломатично сказано.

Вы просто дипломат! Смогли цензурно выразить нецензурное высказывание.

Как говорил Льюис Кэрролл: "Все страньше и страньше! Все чудесатее и чудесатее! Все страннее и страннее!"

Эта фраза Лаврова — короткая наиболее подходящая для этого режима. Хорошо, что об этом говорить стали вслух.

Лавров попал точно в цель!" — написали украинские пользователи Сети.

Комментарии  
+2
Тетрис, если ты сомневаешься, в том, что какая-то из твоих прабабушек согрешила с [censored]ским основоположником нынешней американской и украинской пропаганды Геббельсом, то попытайся найти в сети информацию про то, как дочь Лаврова, которая, на самом деле, живёт в Москве, "живет в ненавистной ему америке а русского языка не знает". И тогда все сомнения по поводу т[censored]го родства с Геббельсом отпадут сами собой. И не только у тебя - неразгибаемого продажного борца за дело вашингтонского обкома.
-2
лошадь устала -пора на пенсию учить свою дочь русскому языку котороя живет в ненавистной ему америке а русского языка не знает
Цензурно выражаясь не цензурно говоря Бэндэры тут заправляют а с ними договариватся без полезно не ужели не понятно нужно лечить а лучше оперировать всем крепкого здоровья кроме бэндэров.......
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.