Кафе
Кафе

Россиянка отправилась на экскурсию на мыс Тарханкут в Крыму и рассказала о своих впечатлениях.

Она отметила, что после длительной морской прогулки туристов везут в единственное у мыса кафе, у которого нет конкуренции в округе.

"Знать бы, где падать, соломки подстелить. Это для подобного случая громко сказано, но если честно, лучше бы я яиц сварила и огурцы с помидорами помыла и взяла с собой в эту поездку", — рассказала россиянка..

За обед женщина заплатила 1310 рублей и возмутилась "конскими ценами", которые она не видела даже в ресторанах Краснодарского края.

Она рассказала, что нарезка из овощей стоила 200 рублей, плов с сухим, жестким мясом и шурпа с жирным бульоном по 300 рублей. Отдельно женщина отметила цены на шашлыки - 100 граммов мяса стоили 250-350 рублей, а чебуреки — 120-150 рублей.

Туристка заявила, что ей было обидно за то, что потратила так много денег впустую.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Guest 30.08.2021 10:24
Когда я отдыхал на мысе(Оленёвка) ещё до аннексии Крыма там было так же пустынно. В цены такие за доставку товаров. Далеко очень.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # luganchanin 30.08.2021 14:43
Пусть не трендит что сейчас стало [цензура] в Крыму и что нет конкуренции, конкуренция была есть и будет. На курортах всегда цены большие. А не нравиться отдыхать в России пусть путевку в турцию где все ключено
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео