Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Глава журнала США "The National Interest" Дмитрий Саймс указал на политический промах, совершенный Зеленским, благодаря "Крымской платформе", который будет стоить ему Донбасса.

По его словам, склонность Зеленского к воинственно националистической риторики, рушит всякие надежды на возвращение Донбасса под контроль Киева. Сайм подчеркнул, что проведение саммита по Крыму смогло "окончательно похоронить надежды сторонников кулуарной сделки по "сливу" Россией Донбасса и его возвращения в состав Украины".

"Полностью проигнорировать проведение Крымской платформы невозможно: мероприятие нанесло существенный ущерб, но только не России, а Украине. Все перспективы смягчения конфликта между РФ и Киевом выстраивались на предположении, что Москва сможет пойти на компромисс по Донбассу в обмен на отмену санкции, и на гарантии неприсоединения украинцев к НАТО. Однако в последнее время можно наблюдать, как действия Зеленского откровенно противоречат данной концепции",- говорит эксперт.

Саймс указал, что Киев, благодаря своему антироссийскому саммиту лишается последних надежд на восстановление контроля над Донбассом.

"Он объявляет ускоренное присоединение к НАТО главным приоритетом украинской внешней политики. Он проводит дискриминационные меры против русского языка, отвергает амнистию на Донбассе и применяет репрессивные меры. Таким образом он срывает желаемый западом "слив" со стороны России республик Донбасса", — отметил эксперт.

Саймс подчеркнул, что необдуманные действия Зеленского говорят о его полной некомпетентностью в большой политике.

Комментарии  
Татьяна 17
+2
ох! какое же самомнение у колонии США, коей является ваша якобы Незалежная. Землю и ту продали.
Татьяна 17
+1
Ох, чья бы корова мычала, а украинская бы молчала. Приезжай сюда и посмотри как здесь дети живут. Наверняка получше чем у вас. Землю свою вы уже продаете, летаете на советских самолетах и полностью колония США, Которой ВЫ, кстати тоже нужны только, как плацдарм против России. А не сами по себе.
Инна
+1
Благодаря таким [censored]ам, как ты и Александр 00017, пропала Украина...
Александр Иванович
+7
Благодари Россию что там некоторые считают [censored]ов братским нородом а то давно бы вас [censored]оврагов закопали бы в ваше залежной.. Но вы ещё догавкаетесь
Александр 00017
-5
рашу на куски рвет от злости))) Зеленский МОЛОДЕЦ!!! это вам не старый ботокс)
Анастасія
-7
Ох как хочется раше хочется..........Но хрен получится..... И ведь не понятно......ну нахрна вам Украина????? Наведите порядок на вашей вяликой расеи..... Туалеты в садиках для детей отремонтируйте........
Игорьт
+15
Он хату покинул пошел [censored]вать чтоб принципы НАТО в бою отстоять.
Альянс не заметил потери бойца и землю велел всю продать до конца. Все ж таки треба будь-яким оральним способом пробитися до [censored]ства в НАТО
Стэпан
+15
Это вам не [censored]ом играть на рояле
алекс
+12
что можно Юпитеру , неможно коню ...
Влад
-2
Все,что можно России,Украине нельзя!Так получается?!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.