Украина
Украина

Экс-советник главы Минобороны Украины Юрий Бутусов поделился своим мнением по поводу военного парада, который пройдёт в Киеве в День независимости. Он критично назвав его показухой.

Бутусов отметил, что такие торжественные мероприятия являются показухой и попыткой власти скрыть проблемы, которые накопились в украинской армии. Он подчеркнул, что ситуация с украинской армией была и остается критичной, что противоречит парадным колоннам в Киеве.

«Парад стране, безусловно, нужен, но масштабы показухи и оторванности от реалий войны руководства страны просто поражают», — заявил экс-советник главы Минобороны Украины.

Также он рассказал о том, какая техника будет представлена на военном параде.

«На параде не будет представлена техника, которая работает в Донбассе, поскольку на фронте этой новой техники просто нет. А техника, которая выполняет основные перевозки на передовой, на парад не выставляется. На параде не будет представлено вооружение, которое, в первую очередь, нужно ВСУ на востоке страны. Речь идёт о беспилотных летательных аппаратах, об антиснайперских комплексах и оптико-локационных станциях, которые ВСУ поставляют волонтёры», — добавил Бутусов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # Семён 19.08.2021 10:34
Пир во время чумы.Страна нищая, а на парад деньги выбрасывают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео