Паспорт РФ
Паспорт РФ

Жители ЛДНР, получившие паспорт РФ, якобы являются предателями и врагами Киева, а потому должны быть лишены украинского гражданства. Так заявил председатель нацистской партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

По его словам, "коллаборационисты и предатели с Донбасса прекрасно устроились", мол получают гражданство РФ, а пенсии и льготы получают в Украине.

"Все эти новоиспечённые московские граждане на Донбассе, коллаборационисты и предатели, на данный момент являются гражданами Украины. Они до сих пор получают пенсии из нашего бюджета, пользуются льготами за наш счёт, имеют возможность учиться в наших университетах, до сих пор голосуют на наших выборах. Прекрасно устроились – тут у них украинский паспорт, чтобы пользоваться всеми благами, а там московский, чтобы учинять нам диверсии. Так московиты делали в Крыму, раздавали всем заинтересованным паспорта, а после аннексии автоматически всем паспорта раздали", – сказал Тягнибок.

Он также подчеркнул, что вскоре всех этих "предателей", получивших паспорт РФ, лишат украинского гражданства.

"Пришло время остановить этот коллаборационизм, и определиться или-или. Либо вы граждане Украины, либо вы граждане другой страны. Либо вы любите и защищаете эту страну, либо валите за поребрик. Именно поэтому депутат от ВО "Свобода" Оксана Савчук подготовила и зарегистрировала в парламенте законопроект №5822 об автоматической утрате гражданства лицами, которые добровольно вступили в гражданство России. Это законопроект молниеносного действия, если за него проголосуют, коллаборационисты с московскими паспортами больше не смогут вытягивать деньги с бюджета Украины", – заключил Тягнибок.

Комментарии  
Александр Данильчик
+2
Ничё-ничё, Тягнибокушка. Соли, чтоб тебе не довелось тикать из страны, а я буду молиться, чтоб тебе не дали покинуть пределы страны. Тогда "коллаборационисты" и спросят, как ты Родину любил, как с американцами да европейцами целовался. Как под их покровительством патриотов Майдана расстреливал, только ради того, чтоб свалить эти преступления на Януковича, а потом по всей стране террор устроить. Почему сам то не погиб на Майдане от пуль
грузинских снайперовв? Почему не уберёг своих патриотов? Шавка ты с пробитой ...опой, а не патриот. Скотина злобная! Тебя то вешать и надо.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.