Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский, пытаясь удержаться на посту президента, совершает непозволительные просчеты, которые приведут его к страшным последствиям. Так заявил бывший сотрудник СБУ, подполковник Владимир Мулык.

"Политические решения Владимира Зеленского, свидетельствуют о том, что президент Украины пытается усидеть на двух стульях, используя формулы двойных стандартов. Он предпринимает активные попытки продемонстрировать лояльность националистическим группировкам, а также удержать под контролем силовой блок. Однако подобные шаги уже сыграли с Зеленским злую шутку.

Зеленский попал в очень страшную ловушку, он начал прыгать с одного поля на другое – на Юго-Восток, потом на западное поле, у Петра Порошенко его забрал. Но это длится недолго. У меня такое впечатление, что он собирается выполнить заказ, расшатать ситуацию в стране и свалить. Дадут ли ему это сделать – вот, в чем вопрос", — сказал Мулык.

Мулык уверен, что Зеленского на президентском посту удерживает лишь очередной транш финансовой помощи от Европы.

"Денег дали, и это дает возможность временного маневра Зеленскому. Но это недолго, потому что народ уже начинает петь песни узников замка Иф о том, что не нужно бояться крепостей, королей и паяцев. Я сегодня встречался с бывшими силовиками — они улыбаются и об этом говорят. То есть на осень анонсированы уже, поэтому и идет зачистка "Айдара"*, группы Кивы, "Азова"*, "Нацкорпуса"* (организации, деятельность которых запрещена на территории РФ) выставляют условия. Зеленский начинает заранее зачищать это поле через возможности, которые у него остались, полицейские. "Качели" будут, но они не будут смертельными для власти, они пока создали денежную подушку и могут удариться об нее, не сломав хребет. Но это не помогает в долгосрочной перспективе изменить ситуацию в стране", — подытожил Мулык.

Комментарии  
Евгений Семенов
-13
Вот, правильное уточнение, нынешняя Украина - прежняя тасовалась не нашей рашей - как обидно, что упустили лакомый кусок пирога - завидуйте молча не видать вам УКРАИНЫ И НА ЭТОМ ТОЧКА!
Guest
+3
Цитирую Guest:
Мое мнение, что этот подпорошенко и есть тот, кто расшатывает ситуацию. Его мнение не есть мнением всего народа. СБУ дожна разобраться с авторами этой статьи. То что созданные нац. корпус и Айдар созданы на деньги проросийский "шкур", то давно их нужно ликвидировать. Это беспредельщики. Частные вооруженные формирования, одним словом банды (ОПГ). Зеленский был и будет и народ стоит за ним.

Ну ты весь то народ не тули до кучи. Дурных зелебобиков не много осталось.
Шубин
+17
Колоду президентов нынешней украины сдают каталы из Вашингтона. И клоун- президент, и тебе подобные - все вы "guestы" на украине.
Guest
-22
Мое мнение, что этот подпорошенко и есть тот, кто расшатывает ситуацию. Его мнение не есть мнением всего народа. СБУ дожна разобраться с авторами этой статьи. То что созданные нац. корпус и Айдар созданы на деньги проросийский "шкур", то давно их нужно ликвидировать. Это беспредельщики. Частные вооруженные формирования, одним словом банды (ОПГ). Зеленский был и будет и народ стоит за ним.
Пу-Тя
+12
Все евреи сначала раскачивают ситуацию, а потом валят как Яценюк...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.