Владимир Константинов
Владимир Константинов

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что если жители Донбасса захотят перебраться в Россию, как предложил президент Украины Владимир Зеленский, то они могут воспользоваться примером крымчан, которые ушли в РФ вместе с территорией.

«Крымчане именно так и поступили — перебрались в Россию со всем своим полуостровом. Нет никаких сомнений, что так же в конечном итоге поступят и жители Донбасса», — сказал Константинов.

Он добавил, что некоторые регионы Украины тоже могут последовать примеру Крыма и со временем найти место для себя в России, и уже не как беженцы, а как «полноправные субъекты Российской Федерации».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # семён семёныч 08.08.2021 17:14
То же самое говорил Ельцин, берите свободы сколько сможете осилить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # Алексей. 08.08.2021 21:11
При Адольфе Гитлере тоже были такие как константинов и предлагали присоединиться к [цензура]ской Германии, а теперь эта [цензура] предлагает присоединиться к [цензура]ской Федерации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Психолог-любитель 09.08.2021 15:19
Кто устроил [цензура]скую расправу в Одессе в 2014 году; чьи бандеро-[цензура]ские нацбаты, уличённые в [цензура]нных преступлениях на международном уровне, зверствовали на Донбассе в течение активной фазы развязанной Киевом гражданской войны; чьи ВСУ подобно гитлеровцам, обстреливавшим во время блокады Ленинград, обстреливают населённые пункты ДНР, убивая при этом мирных граждан и их малолетних детей? Одним словом, спроси своих толерантных хозяев, куда ты можешь засунуть свои поганые пальцы, которыми ты, отключив свой, явно, нездоровый головной мозг, набирал свой лживый комментарий!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Владимир 11 09.08.2021 01:09
И это будет правильно. Сколько можно терпеть этот бомба-ракетный террор со стороны Украины?! Великая Отечественная Война и то длилась меньше, уже почти в два раза. Сколько можно все это терпеть и постоянно слушать в этом гр[цензура]ом СМИ ?! Русские в Крым и Россию !!! А нелюди пожалуйте в Атлантический, Индийский, Тихий океаны .....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 09.08.2021 09:07
«Крымчане именно так и поступили — перебрались в Россию со всем своим полуостровом". И ещё ни один сторонник управления постмайданной Украиной из Вашингтона и Брюсселя не сумел дать логичного, [цензура]ораздельного и свободного от гнусных ругательств объяснения того, почему Крым "должен" был подчиниться проплаченным США госпереворотчикам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 09.08.2021 11:48
У кого есть деньги те уже давно в России, а нищеброды (таких большинство в Украине) никому не нужны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 09.08.2021 15:32
У меня неожиданная для вас новость: на территории Свободного Донбасса Существуют две населённые не уехавшими людьми Республики, поддержку которым оказывает Россия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 09.08.2021 22:08
Крым ушел без боёв и потерь человеческих жизней, а Донбасс уходит с боями и потерями жизни людей. Эти погибшие люди мечтавшие что будут жить в России и те что кричали это Украина их нет в живых. Стоило друг друга убивать когда переступив порог смерти ты теряешь и Россию и Украину.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Александр Данильчик 09.08.2021 23:43
Всё правильно. Но Донбассу нужно ещё освободить остальную свою территорию от укрооккупантов. Только потом уходить в Россию вместе со всей территорией.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вик 26.08.2021 14:51
А что правильно?Их российская армия поддержала ,а наши уже 7 лет в окопах!Посмотрел бы я как у них получилось если бы не вмешательство и признание России!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вик 26.08.2021 14:48
Ценный совет,когда тебя поддержала российская армия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать