Дмитрий Кулеба
Дмитрий Кулеба

МИД Украины Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Майдан - это та цена, которую заплатили в стране за свободу.

«Майдан — это та цена, которую мы заплатили за то, чтобы не бояться собственную власть… Украина — это свободная страна. У нас много хаоса, бардака — это наша национальная черта, но это не та страна, в которой власть будет иметь право расстреливать, пытать и загонять под пол людей. Мы завоевали это право именно тогда, именно этой кровью», — сказал МИД Украины.

Стоит сказать, что очень печально, что сама страна признает, что находится в хаосе и самое главное, руководство ничего не делает, что изменить ситуацию.

По словам Кулебы, можно сделать вывод, что люди гибли для того, что в стране был хаос и бардак, а преступники и нацисты диктовали свои правила.

Комментарии  
Guest
"Украина — это свободная страна... Стоит сказать, что очень печально, что сама страна признает, что находится в хаосе и самое главное, руководство ничего не делает, что изменить ситуацию...". Старики рассказывают, что 150 тысяч лет назад аналогичный случай произошёл в давние времена в Конотопе. Корова американской породы громко испортила воздух, рога и отвалились!
Guest
"Майдан — это та цена, которую мы заплатили за то, чтобы не бояться собственную власть… Украина — это свободная страна... это не та страна, в которой власть будет иметь право расстреливать, пытать и загонять под пол людей". После Одесской Хатыни, убийства Олеся Бузины и того кровавого кошмара, который после майдана Украина устроила на Донбассе, романтические речи г-на Кулебы наводят на мысль о преднамеренном обмане тех коренных потомков копателей Чёрного моря, чья цивилизация по разным копательным оценкам существует примерно 140-150 тысяч лет! И, подумать только! Этому г-ну совсем не ай-яй-яй!
ХВедор
Для создания хаоса это и делалось
Жора
+1
Нет, бардак увеличился в разы. О том бардаке до 2014г уже мечтает пол Украины
Guest
+1
Ну победил майдан что далее как был бардак так бардак и остался.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.