Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко обратилась к правительству и заявила, что власть совсем одурела.

«Уже с первого августа тарифы планируют повысить до 3,5 гривен за киловатт. Имею вопрос к правительству – вы там все совершенно с ума посходили, что ли? Сколько можно испытывать терпение людей? Сколько можно латать дыры в бюджете, которые вы наделали собственной некомпетентностью, за счет украинцев?» – спросила она.

Тимошенко отметила, что главная задача правительства – повышение зарплат и пенсий, а не тарифов и цен. Она требует ввести мораторий на повышение тарифов и немедленно принять законопроекты, которые пустят на нужды людей газ отечественной добычи и дешевую атомную электроэнергию.

«Это позволит не повышать, а наоборот, существенно снизить тарифы», – заключила она.

Комментарии  
+ - +15 # Влад 25.07.2021 16:17
В этом с ней можно согласиться. Они не одурели они у[цензура]ли!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Юрий Васильевич 25.07.2021 16:31
Молодец, Юля! Не давай им спать спокойно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Оксана 25.07.2021 19:27
Что наскакали то пусть и получают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 26.07.2021 13:28
Оксана.То что наскокали все правильно.А вот что выбрали зеленую плесень это большая ошибка.Запятые не ставил-это не неграмотность .а за[цензура] переключать на ингл.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Devi 26.07.2021 16:10
А там и выбора не было или порох или в сказку поверить , люди выбрали последнее
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Конструктив 25.07.2021 20:10
Правительство забыло, кому оно должно служить и какие задачи выполнять. А может, изначально и не знало своих функций((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 25.07.2021 20:44
Своя электроэнергия которая должна стоить не более 30 копеек за 1КВТ согласно конституции то что находится в недрах земли принадлежит народу ,а цена газа должна стоить только добыча+ транспортировка не более 2.50-2.60 грн 1 куб правительство грабит народ доводит его до нищеты пенсионеры которые отработали больше стажа на физических работах получают мизерные пенсии на которые нельзя прожить нормально зарплаты тоже у рабочих маленькие за то цены растут на все для поднятия экономики власти нужно хорошо поработать ,а не клянчить деньги у МВФ с 2014 года уничтожают медицину по сей день сельское хозяйство уничтожено фермеров давят налогами , а власть получает заоблачную зарплату при нищем народе в стране
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.07.2021 21:14
Эта воровка забыла как будучи премьером повышала тарифы на газ? как богатела на газе вместе с Лазаренко ? То , что правители о..уели это очевидно , но и она эти страдала .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 25.07.2021 21:28
Юля давай, пора громко вернуться в политику, нужно заработать а потом рвать, а не рвать с нищеты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Изя-Слав 25.07.2021 22:03
Зарплата в три раза меньше, чем даже была в бедном совке, не считая драконовских налогов. О пенсиях говорить просто жутко...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.07.2021 22:45
забыла, как продала интересы Украины за понюшку коксу? И газ для Украины стал стоить с 50, до 90, а потом и до 450?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.07.2021 23:51
Враги народа нажраться не могут. Юля права на все 100.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # гой 26.07.2021 09:02
[цензура] брыхливая. по оценкам американских независимых экспертов, ещё во время с[цензура]го премьерства украла столько сколько до неё никто не украл и после неё не украдут. хотя в последнем наверное ошиблись..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Дракон 26.07.2021 09:06
Что сделаешь у нас страна [цензура]ов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Лёлик 26.07.2021 11:09
А говорят они не курят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Валентин 26.07.2021 13:27
Умеет Юля красиво себя подать и требовать, когда сама ни за что не отвечает.А не при ее ли участии экономики довели до ручки, доллар скаканул, а пенсии остались в номинале неизменном. а теперь она борец за народ, а ей этот народ нужен как прошлогодний снег
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать