Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко обратилась к правительству и заявила, что власть совсем одурела.

«Уже с первого августа тарифы планируют повысить до 3,5 гривен за киловатт. Имею вопрос к правительству – вы там все совершенно с ума посходили, что ли? Сколько можно испытывать терпение людей? Сколько можно латать дыры в бюджете, которые вы наделали собственной некомпетентностью, за счет украинцев?» – спросила она.

Тимошенко отметила, что главная задача правительства – повышение зарплат и пенсий, а не тарифов и цен. Она требует ввести мораторий на повышение тарифов и немедленно принять законопроекты, которые пустят на нужды людей газ отечественной добычи и дешевую атомную электроэнергию.

«Это позволит не повышать, а наоборот, существенно снизить тарифы», – заключила она.

Комментарии  
-2
А там и выбора не было или порох или в сказку поверить , люди выбрали последнее
+1
Оксана.То что наскокали все правильно.А вот что выбрали зеленую плесень это большая ошибка.Запятые не ставил-это не неграмотность .а за[censored] переключать на ингл.
-1
Умеет Юля красиво себя подать и требовать, когда сама ни за что не отвечает.А не при ее ли участии экономики довели до ручки, доллар скаканул, а пенсии остались в номинале неизменном. а теперь она борец за народ, а ей этот народ нужен как прошлогодний снег
А говорят они не курят.
-1
Что сделаешь у нас страна [censored]ов!
[censored] брыхливая. по оценкам американских независимых экспертов, ещё во время с[censored]го премьерства украла столько сколько до неё никто не украл и после неё не украдут. хотя в последнем наверное ошиблись..
Враги народа нажраться не могут. Юля права на все 100.
забыла, как продала интересы Украины за понюшку коксу? И газ для Украины стал стоить с 50, до 90, а потом и до 450?
-1
Зарплата в три раза меньше, чем даже была в бедном совке, не считая драконовских налогов. О пенсиях говорить просто жутко...
-1
Юля давай, пора громко вернуться в политику, нужно заработать а потом рвать, а не рвать с нищеты
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.