Украинцы
Украинцы

Жительница Николаевской области, дозвонившись в эфир одного из телеканалов раскрыла неугодную для Киева правду, при каком президенте Украины украинцы хорошо жили.

По словам украинки, только при экс-президенте Викторе Януковиче у нее действительно была стабильная и благополучная жизнь. А вот после 2014 года все изменилось, и теперь ей, как и большинству украинцев, приходится буквально выживать.

"Я свое мнение выскажу, при ком я жила лучше. Это было при Януковиче. Я тогда нормально зарабатывала, могла себе что-то купить, у меня хоть в доме что-то осталось после его руководства. Я смогла обставить квартиру, купить себе диван, кровать, стенку, холодильник, бытовую технику еще что-то. А теперь мы даже самое элементарное не можем купить: какую-то кастрюльку, кружку, ложку. Вот до этого мы дожили.

Теперь мы пользуемся только тем, что осталось со времен Януковича. Я рада, что с тех времен осталось хотя бы это, потому что теперь у меня в доме нет вообще ничего, я могу только оплатить коммуналку и на оставшиеся деньги купить что-то из продуктов, а потом с пустым кошельком идти домой. Такая теперь жизнь. Поэтому я, например, Януковича, вспоминаю только хорошим словом. Я жила при нем нормально, вот и все", — высказалась жительница Николаевской области.

Стоит отметить, что многие украинские пользователи соцсетей поддержали мнение жительницы Украины. По словам комментаторов, именно в тот период, когда президентом был Виктор Янукович, страна активно развивалась и шагала вперед.

"Это правда, при Януковиче жили намного лучше. А сейчас выживаем или точнее доживаем.

У женщины мнение 90% украинцев. Она права. Никто сейчас и не поспорит. Все очевидно. При Януковиче уровень жизни был выше, и это факт, спорить с этим бесполезно.

Совершенно верно, при Януковиче мы жили стабильно, все крупные покупки были сделаны в тот период.

Все познается в сравнении. Да при Януковиче мы были счастливы, а Азаров был лучший премьер.

При Януковиче мы жили, а сейчас выживаем! И с Россией были хорошие отношения, и куб газа стоил 72 копейки. При нем была стабильная зарплата. Я была уверена в будущем. А сейчас боюсь за завтрашний день. Нищета задолбала, спасибо всем.

Я при Януковиче имела пенсию 280 долларов, а сейчас чуть больше 100 долларов. И когда я жила лучше?

При Азарове депозиты были под 24% и без налогов, а сейчас под 6% и с налогом. Целенаправленное уничтожение банков и всей Украины.Так кому нужна такая власть?.

Моя мама, которая одна живет в частном доме, тоже соглашается со словами этой женщины. Цена за газ была 72 копейки. Ее пенсия 3000 гривен, субсидия была не нужна. При этом она смогла перекрыть крышу старого дома, установить новый забор. В планах были окна пластиковые, но не тут-то было. На сегодняшний день ее пенсия не увеличилась ни на копейку, а цена на газ выросла в 10 раз и даже больше, цены на товары и продукты питания тоже выросли", - поддерживают мнение украинки пользователи Сети.

Комментарии  
+1
Все началось с Кравчука это он не сумел создать Государство!!!!! А создал коррупцию и бандитизм!!!!!!!
+1
При Януковиче и одинокие мамы получили на деток, а сейчас Зе отобрал все
+1
Фёдорович конечно поступил неправильно сбежав из страны бросив свой народ, фактически предав его, но при нём народ жил намного лучше, но нашлись укурки - предатели в лице нескольких ублюдков которые за бобосы из за океана своими обещаниями и посулами обманули народ, а народ оказался доверчивым, а в итоге просто обманутым.
Согласна с автором статьи на 100%
-3
Майор ФСБ работает ,фильтрует комментарии.
-12
Янукович принёс в Украину руцкий мир и с ним войну . в этом и вся причина . майдан тут непричём . Виновт русский агрессор-оккупант.
+2
уж лутше воры чем грабители!!
+17
А сейчас у власти не воры?
+17
вымышленный золотой унитаз, которого никто никогда не видел... а его как и золотой батон выдумали чтобы обмануть народ [censored]анутый
-13
ЭТА УКРАИНКА ЯВНО БОЛЬНА,ВОРА К ВЛАСТИ ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.