Сергей Кургинян
Сергей Кургинян

Лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян заявил, что Украина выходила из состава СССР не по закону, и при полном нарушении всех возможных союзных и международных законов и норм, и сейчас ее территориальная целостность может быть пересмотрена.

"В основе всего этого лежит то, что Украина не вышла по существующем тогда законам. Между прочим, подтвержденным Хельсинскими соглашениями о нерушимости границ и многим другим. Поэтому база для того, чтобы законно с международной точки зрения рассмотреть вопрос о территории Украины существует. Но для того, чтобы это сделать, нужно объявить преступником Ельцина. А не строить центры его имени и не утверждать, что это была какая-то разумная акция в нашей истории. В любом случае, я считаю, что статья президента Путина не только отражает его компетенцию или компетенцию его экспертов, но и личные преставления Путина", - отметил он.

Комментарии  
+ - 0 # Янык 18.07.2021 19:39
Гр[цензура]ый чурек.........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Герман 19.07.2021 07:50
Если брать не по национальности а по умственным способностям и интеллекту , то чурек скорее ты а не Кургинян ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # житель Николаева 18.07.2021 20:11
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем [цензура]. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот [цензура] никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой [цензура] готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: [цензура]ы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Миша 18.07.2021 20:41
Надо рассмотреть территориальную целостность рф особенно Курилы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Человек 18.07.2021 21:10
Если Ельцин преступник, Путин - тоже. Он выменял с[цензура] назначение - на неприкосновенность Ельцина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Донбасянин 18.07.2021 21:13
У кургиняна моск от кокса высох совсем.рашка раньше сдриснула из СССРа чем Украина. Украина вышла проведя референдум,где 90% было за развал тюрьмы народов. Или референдум это не по закону? Крым ваш,кстати,лживые [цензура]?))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 19.07.2021 16:04
Эй донбасянин, моск это у тебя, у всех нормальных людей МОЗГ. Ты сначала получи советское образование, а уж потом пиши.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Натали* 19.07.2021 00:55
начать с того, что развал СССР был незаконен, три каких то шныря собрались и решили за все страны, их тварей за ноги надо вздернуть за великий обман всех народов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Fox Mulder 19.07.2021 01:29
Московское царство незаконно вышло из состава Золотой Орды и прострочило выплаты мзды за 300 лет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Изя-Слав 20.07.2021 00:29
Москва это литовский город, а т.н. золотая орда или орден (тевтонский, ливонский) это территория тартарии до романовых, что из рима (roma) присланы были
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # Guest 19.07.2021 09:03
Слышь! Сергей [цензура]ргинян! Ты сам придумал или пуйло тебе нашептал. Если пересмотреть границы Украины, то пол России должно перейти в Украину. Вы [цензура]ы сами врете и сами в это верите. Не думай, что все так и будет. Гитлер тоже хотел захватить весь мир. И что? Теперь нашелся другой "гитлер" [цензура]ло, тоже маразм бьет ключом и всё время по голове. Будем гнать вас [цензура] аж до северного полюса. Слава Богу есть чем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Гоша 19.07.2021 10:34
Ну и чем ты, кастрюля, будешь гнать? Вы всё просрали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ВМ 19.07.2021 21:10
Будем гнать вас [цензура] аж до северного полюса. Слава Богу есть чем!.
-----------------------------------------------------
Мышонок хвастал - я изнасилую кошку.
Искусственное образование под кличкой "Украина"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Изя-Слав 20.07.2021 00:17
Не воняй. Это бычьё селянско-юдавськэ действительно всё оформило незаконно. Де-юре укра не существует, как и т.н. рф
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вас 19.07.2021 14:35
Да, у этого дяди с головой точно что-то не в порядке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Изя-Слав 20.07.2021 00:12
Правильно писать ельцын, через Ы пишутся все еврфамилии
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать