Владимир Путин и Ангела Меркель
Владимир Путин и Ангела Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель может занять руководящий пост в одной из крупнейших российских корпораций. Так киевский политтехнолог Тарас Березовец.

Стоит отметить, что Ангеле Меркель осталось не долго занимать свой пост, осенью в Германии пройдут парламентские выборы, по итогам которых во главе государства встанет новый канцлер. Одним из главных вопросов, интересующих общественность, является, что же станет с Ангелой Меркель после того, как она уйдет на "пенсию".

Так, Березовец предположил, что Меркель может пойти по пути своего предшественника.

"Например Герхард Шредер, сегодня занимает должность председателя совета директоров "НК "Роснефть", а экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль, после окончания политической карьеры стала независимым участником совета директоров все той же "Роснефти". На эту мысль, о возможном назначении канцлера ФРГ на высокий пост в одной из российских монополий наводит неожиданная смена поведения Ангелы Меркель, выражающаяся в повышение лояльности к президенту РФ Владимиру Путину.

Будь то "Газпром", РЖД или "Роснефть". Эти сомнения все больше начинают усиливаться на фоне изменившейся позиции Ангелы Меркель, в том числе, и по вопросу Украины", – заявил Березовец в своем видеоблоге.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Антикастрюля 15.07.2021 10:51
Ну, а что здесь п[цензура]ого?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео