Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Не смотря на то, что президент Украины Владимир Зеленский полетел в Берлин, чтобы убедить Ангелу Меркель не спешить с окончанием строительства "Северного потока-2", все равно по итогам визита приходится констатировать - газопровод будет достроен. Об этом пишет украинский политолог и блогер Виктор Таран.

Он отметил, что Германия постарается, чтобы транзит через Украину в Европу продолжался транзит российского газа. Вот только, как она будет стараться – неизвестно.

"Еще один неприятный итог визита Зеленского в Берлин – "Минск" требует динамики и прогресса. Судя по словам Меркель, она поддерживает российский сценарий – имплементация "формулы Штайнмайера" в законодательство, плюс выборы в ОРДЛО, плюс переговоры с марионетками ОРДЛО и только потом передача границ", - сетует политолог.

Таран уверенно заявил, что это очень плохая новость для Украины и Зеленского в частности.

"Такое впечатление, что Германия окончательно стала на сторону России. Возможно ближайшая встреча Меркель и Байдена изменит ситуацию. Может теперь уже смело констатировать – визит не достиг результата. Логично, что возникает вопрос: для чего же его делали? Кстати, этот визит ярко показывает, что Зеленскому не нужно видеться с Путиным. Ведь итоги такой встречи могут быть еще более катастрофическими", - пишет Таран в своем блоге.

Комментарии  
Guest
укр.на грани,но спасать не надо,надо помочь развалится и чем быстрей тем лучше.
Владислав,
+3
Да Германия на стороне не России, а здравого смысла! Очнитесь, что же вы делаете! Украина на грани катастрофы, ее спасать нужно! Кредитами не поможешь, хотя и это-рабство! Да и их уже не дают. Разве что под продажу земли! Проснитесь!!!
Донбасс-Русский
+2
Так и должно быть в итоге, изоляция Украине!
Донбасс-Русский
+4
Так и должно быть в итоге, предателей и пособников фашизма игнороирует вся Европа
Донбасс-Русский
+3
А, вы как хотели, вас нигде не хотят видеть
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.