Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена, четко показала позицию США по урегулированию конфликта в Донбассе. В США согласны с российским руководством о том, что Украина обязана выполнять Минские соглашения. И плане надежды на Вашингтон, украинский президент Владимир Зеленский, просчитался. Так заявил политический эксперт Андрей Илларионов.

По его словам, Киев несерьезно отнесся к выступлению Путина на пресс-конференции, в ходе которой он заметил, что Байден поддержал позицию Москвы о том, что Киев должен выполнять пункты Минских соглашений, чтобы решить военный конфликт в Донбассе.

"Однако Вашингтон фактически продемонстрировал, что полностью поддерживает данный дипломатический формат по ситуации в Донбассе. Такое положение дел уже вызвало панику в Киеве, поскольку американские власти фактически приняли решение давить на Украину, чтобы она выполнила свои обязательства и закончила военный конфликт, согласившись на предоставление политической автономии для ЛДНР.

Дело в том, что Путин договорился с Байденом о том, что Украина должна выполнять Минские соглашения. Госпожа Виктория Нуланд дала более подробное интервью, поясняя, что это означает. Она сказала, что Минские соглашения к переговорам, к которым собираются присоединиться США, означают для них в том числе предоставление политической автономии для ЛДНР", — объяснил Илларионов.

Политолог уверен, что подобные "Минские соглашения" по-американски станут большим сюрпризом для Зеленского, Украины и Донбасса в частности.

"Киеву теперь придется пойти на все поставленные условия в вопросе ситуации в Донбассе, а также предоставить Луганской и Донецкой народным республикам полноценную политическую автономию. Вашингтон же вместе с Москвой будет следить за выполнением условий документа и сможет оказывать внешнеполитическое воздействие на Киев, если украинские власти будут игнорировать Минские договоренности", - подытожил эксперт.

Комментарии  
Тю-пА
бАЙДЕН НЕ СТАНЕТ переделывать то, что уже сделано другими... Всё возвращается на круги своя... И только евреи до сих пор ищут землю обетованную в разных странах, где по маме и бабушке они жить не должны, а хотят... Для этого надо снять запрет по маме и бабушке в Израиле... А то Израиль для не евреев закрытая страна, а от всего мира требуют для евреев открытых стран...
Влад
Есть вариант не выполнять Минск-2. Зеленский после приезда из Вашингтона подает в отставку, там новые выборы рады и нового президента. Приходит новый, который выполняет Минск или не выполняет и продолжает новую волынку, пока сам народ не определится со своим будущим.
ло
+3
ой ! я вас умоляю не верить ,сша же говорит одно, а делает все наоборот,продолжая снабжать всу оружием и боеприпасами
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.