Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Экс-депутат Рады Евгений Мураев рассказал, как нынешнему президенту Украины удалось обмануть украинцев. По его словам, украинцы допустили большую ошибку, избрав Владимира Зеленского президентом. Об этом Мураев заявил в эфире телеканала "НАШ".

Бывший депутат уверен, что у Зеленского получилось обмануть население Украины, так как он разглагольствовал "ста голосами", пытаясь понравиться всем и сразу.

"Порошенко говорил, что Зеленский — это кот в мешке. Но я бы сказал словами классика: "Это облако в штанах". Мы с вами очень сильно ошиблись, нас очень качественно обманули", — сказал Мураев.

Он отметил, что значительную роль сыграл образ из сериала "Слуга народа", с ключевым героем которого пытался себя ассоциировать Зеленский.

"Те и другие сейчас жалеют, что пошли на поводу эмоций, восприятия Зеленского как Голобородько, который, действительно, защищает страну и уважает своих граждан", — уточнил экс-депутат.

Мураев призвал жителей Украины объединиться и начать помогать друг другу, так как государство с таким президентом "не про людей, права и свободы, мир и дружбу с соседями".

Комментарии  
+1
Да, кинул он всех. Не хотел, но оказался супертрусом и пошёл на поводу негодяев.
+1
муд.к. Это облако в штанах
+2
дядьку чем думаешь все его движения так понты для приезжих нас он не знал и знать не будет.у него задача продержатся нажить бабла и слушать то что ему скажут а иначе бабло могут забрать и передать в руки правосудия.
+8
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
-12
А был кто-то лучше? Мало того, видно, что Зеленский хочет изменений к лучшему и добивается этого там, где ему позволяют.
-3
Ну прям всех. Не всех. А.. ну да, я ж не "украинец"))
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.