Надежда Савченко
Надежда Савченко

Если украинцы будут продолжать покидать страну в поисках лучшей жизни, от Украины скоро останется маленький кусочек. Для сохранения Украины киевским властям также придётся предоставить автономию Донбассу. Так заявила бывшая военнослужащая ВСУ, экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.

«Украинцы выезжают с территории, ищут другое государство. У нас была миграция в Канаду, в США. Сейчас идёт следующая миграция — в Европу. И она пойдёт дальше и дальше. Люди покидают территорию, потому что государство просто перестаёт существовать. Мы не ограничимся потерей Донбасса и Крыма. Мы потеряем или пол-Украины, и какие-то сколки останутся как территория, или просто заберут», — считает Савченко.

Надежда Савченко добавила, что киевским властям следовало бы предоставить особый статус Донбассу и забыть про Крым.

«Еще такая риторика, которую в 14-м году не принимали - как это Донбассу дать особый статус и забыть про Крым. При раскладах, которые нам предложат в будущем, это может показаться ещё неплохим вариантом», — сказала она.

Отметим, что еще весной этого года, Савченко предрекла Украине раскол. По ее словам, в будущем страну ждет еще один Майдан.

«Киев и дальше ждут социальные волнения. После событий 2014 года на Украине не победила ни прозападная, ни провосточная сторона. Украина раскололась в политическом, экономическом и идеологическом плане», - сообщала тогда Савченко.

Комментарии  
Ал-р
-1
носить с собой мыло в кармане
Guest
+3
"Пропал Максим! Да и хрен с ним!"
Аркадий
+8
А нового тут і немає - все іде до того .
Аркадий
+7
А нічого другого таку Україну і не чекає...
Guest
+9
Это было понятно ещё в 90-х
кайзюка
-6
Звезда наша,подскажи,что делать нам остаеться,идти в па-Рашу??? [censored] ты последняя!!!
test
+9
Майдауны , что не так ? Статистика выезжающих открыта.
Володимир
+16
Вірно каже!
Ще багато років тому: дідусь -мольфар з Закарпаття (кажутю, що його вже не має) та "Жириновський", які є майже класові вороги та один одного не знали особисто, а казали майже оде і теж саме: Проект Україна закриється! України не стане! Частина відійде Росії, частина відійде Румунії частина відійде Венгрії; частина відійде Польщі! Від той України залишиться тільки Київська та ще якаксь, вибачте забув, область! Нажаль не всі це розуміють! ((а все тому, що в Україні з 29.01.2021року немає - української влади!
Guest
+18
Правильно говорит, скоро ничего не останется от Укр.
гарри
-14
надо было згнаить в тюрьме русской
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.