Владимир Зеленский и Владимир Путин
Владимир Зеленский и Владимир Путин

Житель Харькова разложил по полочкам все грехи украинской власти и указал на особенности связи между Россией и Украиной.

Харьковчанин рассказал последствия Майдана для страны, назвал единственный способ покончить с войной, заявил о духовной гибели украинского народа, раскрыл истинные мотивы Зеленского и рассказал, какой российский политик в кресле президента Украины смог бы исправить ошибки Киева последних семи лет.

"Люди по-прежнему опасаются вспышки нового военного конфликта на Юго-востоке страны. Страшно представлять очередной майдан, люди окончательно потеряли веру в завтрашний день. Большая часть населения ждет мир, но, к сожалению, у нашего правительства другие планы — окончательно добить государство", - сказал он.

Житель Харькова рассказал о своем отношении к президенту Украины Владимире Зеленскому.

" Зеленский не политик, он говорящая голова. В нашей стране всем заправляют олигархи, никакие законы их не остановят на пути развала Украины. Если посмотреть на Петра Порошенко, то он стал безумно богатым человеком. Новоиспеченный президент страны тоже будет стараться прибрать все к своим рукам. Когда становишься у серьезного руля, у каждого начинают чесаться руки, от этого сложно уйти. Не было еще такого президента в нашем государстве, который бы хотел процветания Украины. У всех большие аппетиты, но пирог то маленький. Бубнеж об окончании боевых действий – это просто слова молодого, смешного президента. Он не решает. Война как шла, так и будет идти. На войне многие зарабатывают, остановить боевые действия – это оторвать от кормушки олигархов, политиков, офицеров и солдат", - отметил он.

Мужчина также высказал мнение о том, куда приведет Украину конфликт в Донбассе.

"В Киеве молчат, никто не хочет рассказывать о большой экономической яме после потери Донецка. Территория Юго-востока кормила большую часть западной Украины, там такие были отчисления в казну страны, что Украина можно сказать жила и процветала за счет шахтеров и металлургов. Политические игры с войной приведут к развалу, дальше может быть еще хуже, ведь Харьков и Одесса, одни из крупнейших и главных городов Украины тоже захотят уйти, а это уже будет печально. Грубо говоря, — последний гвоздь в крышку гроба Украины. Все верили и мечтали, что Зеленский будет решать вопросы молниеносно, четко и правильно, но на выходе народ получил бестолкового президента, который своими поступками добивает остатки Украины. Сейчас Донецк пребывает в жалком состоянии, война и неспокойное время сказалось на регионе, но, если Украина его потеряет, я думаю, скорее всего, Россия поддержит территории и восстановит заводы, предприятия, добычу угля, вдохнет жизнь в брошенный Украиной кусочек земли. Печально будет наблюдать за развалом, я бы не хотел, чтоб Донбасс ушел из состава, но с такими правителями в Киеве, можно спокойно рассуждать о полном развале некогда передовой страны", - заключил он.

Комментарии  
Лина
Позовите Россию и заживете как мы в Донбассе ( как показывают по телевизору)
славянка
+3
О чем Вы говорите!? *Подняться*? КАК, если из нацистов создают *тероборону*, которая будет пресекать ЛЮБЫЕ возмущения и митинги против геноцида!?
Guest
согласен в основном. что делать будем?
луганск 24
+9
Что ещё надо продать и развалить чтобы народ поднялся? Ничего не надо народу Украины. Все живут по принципу моя хата с краю.Только ничего из этого не выходит,только всё веселее и радостнее жить.
Guest
+9
...судят по делам. Дела Зеленского кричат о жулике
[email protected]
-4
Каждый мнит себя стратегом видя бой из далека.
РАБЫ
+14
Все совершенно так и есть! Рыдать хочеться! Устали ВЫЖИВАТЬ....
ЗЕчмо
+18
Зеленский не политик, он говорящая голова.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.