ВСУ
ВСУ

Военное командование России не должно недооценивать возможности ВСУ. Так заявил военный эксперт Игорь Коротченко, принимая участие в ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1».

По его словам, украинская армия способна доставить огромные проблемы любому противнику.

«Несмотря на то, что они не могут тягаться с РФ в таких компонентах, как флот, авиация, ракетные и танковые войска и многом другом, неприятно удивить противника ВСУ способны.

В чем опасность и сила украинской армии? Мы не должны здесь шапкозакидательством заниматься. Это диверсии. Очень мощный диверсионно-террористический потенциал», – заявил Коротченко.

Эксперт отметил, что спецслужбами Украины в настоящее время руководят профессионалы своего дела, имеющие за плечами неплохой послужной список.

«Эти специалисты способны тщательно спланировать и провести сложнейшие операции, в том числе и на территории России. И данный факт представляет серьезную угрозу для безопасности РФ. У нас ее понимают и погранвойсками отрабатываются меры нейтрализации в случае, если Украина приступит к подобного рода деятельности», – подытожил Коротченко.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Guest 06.07.2021 12:48
Игорь Коротченко, как всегда, на высоте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 06.07.2021 14:06
А это они планировали операции в Д[цензура]ьцево Иловайск Снежное Шахтерск ДАП и много других очень "удачных"операций!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео