ВСУ
ВСУ

Военный эксперт Александр Жилин заявил, что если будет наступление ВСУ, то происходить оно будет под командованием США и Запада.

Если наступление случится, то начнется оно с артподготовки с использованием авиации.

Ранее военкор Дмитрий Стешин заявил, что ВСУ пойдут в наступление как только число обладателей российских паспортов в ДНР и ЛНР превысит миллион человек, потому что тогда им точно будет нечего терять.

"Если, не дай Бог, это случится, то, помяните мое слово, они не будут разбирать, где больницы, где школы, где дети, а где беременные. Будут уничтожать абсолютно все", - сказал Жилин.

Но если число получивших российский паспорт превысит миллион, то вмешается Россия и применит всю мощь, дабы защитить своих жителей.

Комментарии  
Guest
+1
Цитирую коммент от 04.07.2021 00:19. "Как насчёт предоставления российскими войсками гуманитарных коридоров, по которым мирные жители могли покидать и покидали зоны боевых действий? Впрочем, верным сыновьям американской пропаганды не рассказывают ни об этом, ни о том, кто оплатил развитие не только "украинской бандеро-[censored]ской демократии", но былой терроризм в Чечне". Тот, кому этот коммент был адресован, ответить не смог. Посмотрим, на что в этом плане способны вы. И не забудьте помянуть и объяснить "демократическую" Одесскую Хатынь 2014 года, так толком и не расследованную спустя 7 лет!
Донбасс
+5
А, сколько у нас в Донбассе погибло детей и женщин при обстреле украинских самолетов и галбиц, мирные жители погибали семьями! По этому не жалко этих ублюдков.
свр
+1
[censored]ы уже наступали.опыт есть ,итог понятен.а те козлы убегут,если успеют.....
Fox Mulder
-2
по себе судят, [censored]ская погань... Пусть расскажет "эксперт", как кремлевские каратели уничтожили Грозный со всем мирным населением, которое хотело свободы от кремлевской [censored]ской [censored]ы
наташа
+3
А сколько ляжет в киеве? Или русские дураки булут смотреть на этих продажных ХОЛУЕВ? Максимум 10 минут и украине [censored]. Помоему уже пора России побрить эту воюющую [censored]
Guest
+4
Бить будут строго по целям
Guest
+3
бить будут строго по целям . А цели давно все кординаты на прицели
Guest
+2
Стоило запахнуть жареным, так сразу же начал взывать к гуманизму и изготовился прятаться за спины женщин, стариков и детей? Чего же ты не вспоминал и не вспоминаешь про гуманизм, когда творил крова[censored] злодейство Одесской Хатыни, когда убивал и продолжаешь убивать женщин, стариков и детей Свободного Донбасса? Только зря ты, который никто и звать тебя никак, надеешься на кровопролитные бои в городах нынешней управляемой Западом Украины: если будет приказ Верховного Главноко[censored]ющего, то ВС России нанесут по бандеро-[censored]ам и их пособникам удар такой силы, что тем из них, кто случайно уцелеет, будет, точно, не до ведения боевых действий!
аркадий
+3
Да и фиг с ней... с Украиной
Психолог-любитель
+1
"...помяните мое слово, они не будут разбирать, где больницы, где школы, где дети, а где беременные. Будут уничтожать абсолютно все", - сказал Жилин". При этом новоявленное деление нынешних граждан незалежной неоколонии Запада на "коренных" и "некоренных" указывает на то, что времени на укрепление ВС Республик, достаточное для минимизации своих потерь в их самом широком смысле, осталось не так много, как бы того хотелось.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.