Украинцы
Украинцы

В Харькове провели опрос на тему: «Нужно ли Украине выполнять минские соглашения». Об этом сообщают украинские СМИ.

Отвечая на вопрос журналиста, большинство харьковчан отметили важность Минских соглашений потому, что таким образом можно закончить войну в Донбассе.

«Минские соглашение это не игрушка. Это прекращение убийство своего народа — брат брата. Нужно отводить войска, прекратить бойню и дать полное право народу тех районов определиться так, как ни считают нужным», — рассказал местный житель.

Другой житель Харькова рассказал, что поддерживает идею о федерализации Украины.

«Я соглашусь с мнением политического деятеля Вячеслава Черновола, ещё в самом начале нашей «незалежности» - Украина должна быть федеративным государством. Тогда не было бы никаких сегодняшних проблем», - говорит местный житель.

Однако нашлись и те из опрашиваемых, которые утверждали, что минские соглашения выполнять нельзя. По их словам, решить вопрос Донбасса можно только после отставки российского президента Владимира Путина.

«Нужны переговоры. Нужно давить на Путина. Только Америка и Англия может помочь, но они не хотят. Решить вопрос можно, только если заставить уйти в отставку Путина, а это может сделать США», — рассказал харьковский пенсионер.

Комментарии  
Бахтияр
Я служил во Львове 89-91г. Очень люблю Украину и украинский народ. Убеждён что все будет в порядке. Наши предки вместе [censored]вали с [censored]ами. Это наша общая победа. Как тогда вместе победим все РАЗНОГЛАСИЯ. И будем жить в мире и в согласии!
Guest
-1
подписали план капитуляций,минские соглаш.тепер надо их выполнять.
шахтёр
+8
Ещё в 2004-м году Украине сошла с рук оранжевая революция,потому что ДОНБАСС ПАХАЛ,не разгибая спины,чтобы поддержать экономику страны,пока ЛОДЫРИ революцию устраивали.Думали и в 2014-м прокатит,а нет,не прокатило. ЛОБОТРЯСЫ снова скакать начали,а ДОНБАСС снова их кормить должен.ВСЁ,шабаш! Зарабатывайте сами....рачкуйте в Польше.
Психолог-любитель
+12
На мой взгляд, следование фактам и здравому смыслу указывает на то, что естественным путём повседневной жизни и развития ДНР и ЛНР является Русский путь. И весьма показательным здесь видится опыт вернувшегося на свою историческую Родину Крыма.
Guest
+10
Патриот? Не прибедняйтесь! Вы настоящий патриотенфюрер из какого-нибудь ИПСО-74 или такого же насквозь лживого гадюшника с другим номером, прис[censored]нным западными кураторами Украины. Кстати, где примеры, подтверждающие вашу наглую ложь о России?
Ольга Тащилина
+17
Поздно о федерации вспомнили. Донбассу больше не нужна Украина. Без нас. Убийц украинских не простим. Всегда спросим за убийство наших родных и близких.
патриот
-17
Да это ты больная на всю голову!Если бы твоя Рашка не лезла в чужие земли,при этом грабя,убивая и насилуя.Тогда действительно в многих странах был бы мир!
шелест
+16
Не харьковским пенсионерам отправлять в отставку Путина!
Александр Данильчик
+17
Только полный [censored] может надеяться на помощь США и отставку Путина. Интересно, такие [censored]ы и после 7 лет геноцида на Украине могут радоваться отстранению Януковича от власти?
Guest
+11
Не считаю укров братьями.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.