Граница Украины
Граница Украины

Украинский блогер и политолог Андрей Смолий заявил на своей странице в Facebook, что Киев давно должен был принять решение о закрытии границы со "страной-агрессором". Отметим, что под "агрессором" подразумевается Россия.

По его словам, причин на это как минимум несколько.

"Первая причина – в России резкое увеличение заболеваемости на Ковид. Большинство случаев – индийский штамм Дельта, что намного опаснее предыдущих. Неделю-две и он в полной мере проникнет в Украину через границу с РФ", - пишет политолог.

Он также назвал еще одну причину, по его словам, также весомую.

"Вторая причина – граница с государством-агрессором как решето. Сюда свободно заезжают люди, которые презирают Украину, не признают ее независимость, унижают наши ценности. В Украину спокойно могут попасть московские гастролеры, агенты кремлевской разведки, а пятая колонна Московии в Украине спокойно ездит через границу", - заявил Смолий.

Смолий подчеркивает, что и самая главная третья причина – "у нас война".

"Никакого сообщения с агрессором быть не может. Должна быть полная остановка сообщения с агрессором - железнодорожного, автомобильного, пешего. Граница с РФ должна быть закрыта до полной деоккупации наших территорий", - подытожил украинский блогер.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # UF4007 26.06.2021 17:13
Правильно,газ бензин нефть отказаться,вагоны метро мытищенские от агрессора порезать на метал.и ждать манны небесной запад нам поможет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео