Флаг Украины
Флаг Украины

В прямом эфире телеканала Zik была получена информация касаемо того, что Украина совершенно того не планирует возвращать Донбасс в свой состав.

«Режим Зеленского совершенно не заинтересован в том, чтобы реинтегрировать потерянные в 2014 году территории, но в Киеве боятся открыто об этом сказать», — сообщает глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Кроме того, он также упомянул, что данное решение было принято, в первую очередь, из-за реакции на получение российских паспортов и запрет на проведение местных выборов на подконтрольной Украине части Донбасса.

«Я по поведению украинской власти не вижу никаких перспектив малейших даже», — подчернул глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии.

Комментарии  
+ - +4 # кентавр 21.06.2021 08:31
за что всу воюют на донбассе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Guest 21.06.2021 09:08
Им сказали, что в Донбассе они защищают украину и даже Европу! А они настолько тупые, что свято в этом уверены!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # горловчанин 21.06.2021 10:22
а как же соотечественники , погибающие ?? или европа родней ??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Guest 22.06.2021 23:40
Донбасс -это Украина. Оставшаяся территория это колония исраиля
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сталин ! 23.06.2021 21:48
Да сейчас прямо ! Что за "украина" ? Это где ? Это в Польше на вокзальном туалете на дверях написано ? Донбасс это Россия !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сталин ! 23.06.2021 21:50
Донбасс это Россия !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Гнат Бурнаш 21.06.2021 11:18
Походу застряли ЛДНР в статусе "черной дыры" навсегда. Никто никуда не возьмет угробленный край. Ни РФ ни Украина. Нужно признаться себе честно - перспектив никаких, только гниение заживо. Печально и больно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Саша 21.06.2021 12:29
Гнат не переживай- будет у нас все хорошо а вот вы в полной зад-це
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # странник 21.06.2021 14:45
Гнат чёрная дыра это сегодня Украина Почитай отчёт госкомстата за прошлый год и ты будешь удивлён где сейчас Украина Получается что чёрная дыра не там где ты её видишь Под ноги посмотри
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Гнат Бурнаш 21.06.2021 15:09
Странник, во первых, если посмотрю себе под ноги, увижу Кировский р-н Донецка. Во вторых, мне глубоко наплевать где сейчас Украина. Меня интересует где мы. Возможно тебя устраивает прочтение информации как там все п[цензура]о, а Сашу устраивает мантра о том как все БУДЕТ хорошо, но факт есть факт. Мы [цензура] Приднестровья. И перспектив нет никаких. Я так считаю. Переубедите меня в этом (истинную "веру" Саши и примеры "а у них еще [цензура]" не предлагать)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Гоша 22.06.2021 08:38
лу[цензура]ия,это [цензура] мира(((А,рашке нужен был крым,донбасс путлеру для буфера между рашкой и рано,или поздно северо-атлантическим альянсом((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Гнат Бурнаш 21.06.2021 14:46
Саша, у тебя универсальная фраза тролля. Ее используют даже не читая пост. Хорошо не будет никому. Будет п[цензура]о, очень п[цензура]о, и [цензура]. Рассказы про задницу оставь для бабушек на лавочке. С ними же заодно и обсудишь перспективы "у нас" и "у вас".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Мирон 22.06.2021 10:23
Тролль здесь ты , из тех которые сидят где ни будь в Крыжопиле и типа жителей ЛДНР или РФ изображают ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # честно 21.06.2021 14:51
А уголовные дела возбудила сбу против тех кто это сказал?слабо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 21.06.2021 16:22
неужели,вы,убогие.не понимаете,после того,что вы 7 лет назад подарили рашке тогда новые технологии,вы теперь нужны украине.............. а тем более рашке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать