Паспорт РФ
Паспорт РФ

Дмитрий Стешин заявил, что территории ДНР и ЛНР уже де-факто стали частью России, ибо в 2015 году республики перешли в рублевую зону после блокады Киева и к этому всему, идет активная паспортизация.

Ранее Владимир Зеленский заявлял, что выдача российских паспортов гражданам ДНР и ЛНР является "первым шагом к аннексии" этих территорий.

Эксперт отметил, что российские паспорта уже получили более 600 тысяч человек, скоро их будет миллион, и эта цифра станет критической.

"Прибавьте к этому ОСАГО по российским стандартам, техосмотр, российское уголовное право, бухгалтерский учет, стандарты образования, аккредитация вузов и медицинских учреждений, донецкий нотариат принимается в России. Не хватает только юридического шага. Будет миллион граждан РФ, и я не знаю, что будет делать Украина", - сказал Стешин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # Captain Achevidnost 20.06.2021 13:54
Что будет делать Украина? А ничего: собирайте свои игрушки и уходите из нашей "песочницы"!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Саша 20.06.2021 14:42
Вот уж действительно украина- это песочница- поиграли в майдан- 3обл. отвалились, в стране разруха, война и сами вы эту песочницу развалили и до вас ущербных никак не дойдет, а теперь в этой песочнице в войнушку играете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Луганчанка 20.06.2021 16:03
Собирать игрушки и уходить ИЗ НАШЕЙ песочницы будет именно украина.Давно пора.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Луганчанин 20.06.2021 19:50
Пришли с песочницей вы и понастроили разру[цензура] хаос "русский мир", спасибо за убитый донбасс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Алекс 21.06.2021 09:33
на украинской мойве пиши.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 20.06.2021 22:00
"Твоя песочница-на"параше"!!!..."капитан полупокер"!!!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Житель ЛНР 20.06.2021 23:40
Украина пока , иди уже куда хочешь . Донбасс - не Украина . Тем более нацистская Украина это дно - докатилась
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -8 # галя 20.06.2021 22:22
ніколи донбас не буде в складі рашки....якщо ви за 7р. цього не зрозуміли то флаг вам в руки і вокзал відкритий....ви донбасівці втратили свою Украіну і служите полігоном для рашки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Кацап 22.06.2021 09:50
Донбасс - это Россия. А Украина - так себе потеря!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Любовь 21.06.2021 08:38
Донбасс-это горечь всего народа..Если забирать Донбасс, то целым не разьединенным..Зачем делить на правых и левых ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # JohnRambo129 21.06.2021 22:08
Донбасс, станет частью РФ или не станет, но зависеть от РФ точно будет, в том же экономическом плане, а вот назад в на "ще невмерлу, но давно гниющую нацистскую украйину" точно никто не собирается!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # 732058 22.06.2021 00:11
ну да,цены Российские,а пенсия-насчитали по законам Украины,в гривнах,пересчитали по законам ЛНР-1 к 2-м.Принес справку о средней зарплате на Камчатке с 1991-1996...ответ-где работал-там и получай....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать