Крым
Крым

В эфире YouTube-канала «Соловьев Live» глава Крыма Сергей Аксенов ответил на шутку Украины касаемо затопления полуострова.

Какое-то время назад Украина пошутила про затоплением нескольких районов Крыма. Шутка состояла в том, что Алексей Данилов - секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны - высказался о том, что теперь жители Крыма, которые якобы «долго выпрашивали воду», в замешательстве, что же делать с ней в настоящий момент.

«Не стоит обращать внимание на подобные высказывания из Киева. Сами сделать ничего не могут, вы поймите, это же бессильное такое злорадство. Вот и все», — отвечает на это Сергей Аксенов.

Глава Крыма также подчеркнул факт того, что Украина всегда рада любым неудачам Крыма.

Напомним, что ночью 17 июня над Крымом циклон вызвал сильные дожди и усиление северо-западного ветра. Это поспособствовало объявлению режима ЧС. Согласно полученным данным, 11 человек считаются пострадавшими, а один - погибшим. Множество зданий затоплено, а инфраструктура пляжа сильно повреждена.

В настоящий момент ведутся восстановительные работы.

Комментарии  
ну и дура если для тебя это счастье
У нас страна на завись всем но не знают как от неё изба
+3
Вот это," лицо" влады ,позорище, скотство, воспитанное нет не ветеранами, а полицаями...
+2
Западная Украина давно уже утопает в говне .
+1
КОМУ ЭТОТИ ЛЮДИ НУЖНЫ ИМ НУЖНА [censored]ННАЯ БАЗА И ВЭТОМ ВИНОВАТЫ НЕ ЛЮДИ С УКРАИНЫ И РОССИ ИХ ПРАВИТЕЛСТВО И ПРОПАГАНДА
+8
Выбирали обещания Голобородько, а получили совсем не то, за что голосовали.
+3
Такие они есть,всем показывают свои грязные подошвы,забывая что они позорят нашу страну.
+9
Я из ДНР, к счастью....
+10
Правильно сказано. Поддерживаю. Мы не враги соседям
+14
Западную Украину постоянно заливает дождями и, как следствие, наводнение. Люди несут колоссальные убытки, но никому не приходит в голову радоваться этому, наоборот, все спешат на помощь, кто чем может, помогают. И только умственно отсталый злорадствует, не думая о том, что, возможно, завтра и в его дверь постучится беда. Вот интересно, будут ли радоваться крымчане, когда Западная Украина будет утопать в воде? Я думаю, вряд ли.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.