Крым
Крым

В эфире YouTube-канала «Соловьев Live» глава Крыма Сергей Аксенов ответил на шутку Украины касаемо затопления полуострова.

Какое-то время назад Украина пошутила про затоплением нескольких районов Крыма. Шутка состояла в том, что Алексей Данилов - секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны - высказался о том, что теперь жители Крыма, которые якобы «долго выпрашивали воду», в замешательстве, что же делать с ней в настоящий момент.

«Не стоит обращать внимание на подобные высказывания из Киева. Сами сделать ничего не могут, вы поймите, это же бессильное такое злорадство. Вот и все», — отвечает на это Сергей Аксенов.

Глава Крыма также подчеркнул факт того, что Украина всегда рада любым неудачам Крыма.

Напомним, что ночью 17 июня над Крымом циклон вызвал сильные дожди и усиление северо-западного ветра. Это поспособствовало объявлению режима ЧС. Согласно полученным данным, 11 человек считаются пострадавшими, а один - погибшим. Множество зданий затоплено, а инфраструктура пляжа сильно повреждена.

В настоящий момент ведутся восстановительные работы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +13 # Алексей123 20.06.2021 06:48
На Украине не топит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # Флекс 20.06.2021 07:18
Пей вада,ешь вада-[цензура] не будешь никада
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # Александр 05 20.06.2021 07:39
[цензура]ами были ими и остались
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # С.В 20.06.2021 08:45
Это только нелюди могут радоваться чужёй беде ! киев думают .что крымчане возлют их .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # Иоанн 20.06.2021 09:17
Почему сразу Украине? Я из Харькова и мы тут не шутим когда нашим братьям п[цензура]о! Это некоторые личности которые шутят, но не вся Украина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +30 # Маша 20.06.2021 09:33
Народ и власть на Украине - это совершенно разные понятия. Эти дурки у власти - это ещё не "мнение народа". Испытываешь постоянный стыд из-за этих скотов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # анатолий 20.06.2021 10:49
вы же выбрали эту власть, а теперь говорите, что разные понятия
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Маша 20.06.2021 14:11
Я из ДНР, к счастью....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Guest 20.06.2021 15:01
Выбирали обещания Голобородько, а получили совсем не то, за что голосовали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +19 # Guest 20.06.2021 09:49
К сожалению, власть в украине сейчас принадлежит таким идиотам, как данилов.
Злорадные выпады этих идиотов, кроме чувства омерзения ничего больше не вызывают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # Вероника 20.06.2021 10:32
мы этих идиотов злорадствующих беде выбрали,их злость и ненависть их же и уничтожит.Идиотов и [цензура]ов надо менять!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # ГОРЛОВЧАНИН 20.06.2021 12:06
КАК ЭТО МЕРЗКО И НИЗКО И КАК ЭТО ПОХОЖЕ НА УКРОВ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Fox Mulder 20.06.2021 12:50
Че там с гоблинскими "купальщиками" из МЧС- до берега доплыли "счастливые и радостные"? Вот ведь страна- г*вн*...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Владислава 20.06.2021 13:02
Западную Украину постоянно заливает дождями и, как следствие, наводнение. Люди несут колоссальные убытки, но никому не приходит в голову радоваться этому, наоборот, все спешат на помощь, кто чем может, помогают. И только умственно отсталый злорадствует, не думая о том, что, возможно, завтра и в его дверь постучится беда. Вот интересно, будут ли радоваться крымчане, когда Западная Украина будет утопать в воде? Я думаю, вряд ли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # украинец 20.06.2021 18:08
Западная Украина давно уже утопает в говне .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Guest 20.06.2021 13:40
Правильно сказано. Поддерживаю. Мы не враги соседям
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # витя 20.06.2021 14:19
Такие они есть,всем показывают свои грязные подошвы,забывая что они позорят нашу страну.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # ГОСТТЬ 20.06.2021 16:16
КОМУ ЭТОТИ ЛЮДИ НУЖНЫ ИМ НУЖНА [цензура]ННАЯ БАЗА И ВЭТОМ ВИНОВАТЫ НЕ ЛЮДИ С УКРАИНЫ И РОССИ ИХ ПРАВИТЕЛСТВО И ПРОПАГАНДА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать