Владимир Путин
Владимир Путин

У президента РФ Владимира Путина на переговорах с американским лидером Джо Байденом есть "козырь в рукаве" по Украине. Об этом в эфире интернет-канала «Белрусинфо» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Как подчеркнул политик, таким может быть решение судов о незаконности развала СССР и выхода из него республик, которые ныне являются независимыми государствами.

По мнению Федорова, процесс восстановления Советского Союза станет законным основанием для возвращения Украины.

«Россия без этого процесса действительно ходит по лезвию международного права. Понимаете, да? Потому что этот процесс России дает совершенно другую аргументацию. Одно дело мы воздействуем на Украину потому что мы такие, как они говорят, агрессоры. А другое дело – мы законные требования предъявляем Украине.

Поэтому этот процесс сто процентов будет в папочке Владимира Владимировича. Другое дело, получится ли ему вытащить, дойдет ли разговор до дележа Украины, я прошу прощения за такой термин. Я думаю, американцы на делёжку Украины не настроены», – заявил Федоров.

Комментарии  
Саша
+3
Это только такая шв-ль как ты может так рассуждать
Владимир Коток
+11
Украина никому не нужна. Пусть укры не обольщаются.
Вася
-7
Путин менеджер,ООО "Россия",СССР юридически жив,они так торопились с грабежом СССР,что не сделали юридически правильно развал Союза,все они преступники...
alik
-2
обманули дурачка на четыре кулачка!
Guest
-6
и пойдёт путя вместе с олигархами и прочей швалью по этапу... )))
Артур
-5
тогда и путин не президент.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.