Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В Европейском союзе и США все чаще говорят об ошибочности безоглядной поддержки Киева. Об этом сообщает украинский политик Алексей Журавко.

По его словам, на это указывают мнение политологов и публикации во влиятельных зарубежных СМИ.

"В журнале The National Interest, где международный эксперт Тэд Карпентер призывает Вашингтон отбросить устоявшийся миф о том, что Украину можно превратить в "демократическое и процветающее" государство по американскому образцу. Страна под управлением нынешней власти скатывается к авторитаризму. Тэд Карпентер призывает Белый дом отказаться от любых отношений с одиозной Украиной.

В западных СМИ чаще стали публиковаться сценарии отказа Украины от части Донбасса, которая сейчас находится под контролем властей Луганской и Донецкой Народных Республик. Западные журналисты называют подобное решение гениальным стратегическим шагом для Киева", - говорит Журавко.

Украинский политик уверен, что Украина для Запада перестала быть эффективным инструментом.

"Сейчас Киев создает больше проблем, чем полезного действия. При этом трансформироваться страна уже не сможет. Власти Киева всячески сопротивляются любым изменением.

Западу, возможно – во взаимодействии с Россией, рано или поздно придётся что-то решать с созданным им самим Франкенштейном", — пишет Журавко на своей странице в социальной сети.

Также политик предрекает Украине незавидное будущее.

"С нынешним курсом страна рискует потерять не только авторитет в мире, но еще и доверие и приверженность собственных граждан, которые давно уже не понимают, как можно выживать на мизерную пенсию и зачем спонсировать кровопролитную войну в Донбассе", - подытожил он.

Комментарии  
Алла все хорошо сказала.
Зе. Не позорь страну ! Уйди пожалуйста в 95 квартал ! Там т[censored] место. Не доводи страну до ручки. Уйди по хорошему пока тебя не кинули на нары! Ты бездарь и управлять страной не имеешь ни малейшего представления. Только грабить народ научился . Уходи в свой 95-й квартал!
Вот так, Украину по матросили и бросили. Обокрали, растянули ресурсы за даром(лес) и т.п. Опустили население ниже плинтусу, унизили и оскарбили. Ошибка в том,что стали подчиняться ЕС и США, а мы говорим о незалэжности. Какая может быть нежалэжность, если действует внешняя политика? Слов нет, остались одни выражения.
зачем лезть туда куда не просят наведите порядок в с[censored]й стране и можно жить лучше запада
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.