Денис Пушилин
Денис Пушилин

Глава ДНР Денис Пушилин признал существование серьёзной проблемы в республике. По его словам, это неэффективное управление со стороны «Внешторгсервис» крупнейшими промышленными предприятиями республики. В число нерешённых проблем входят огромные долги по зарплате рабочим заводов. Об этом он рассказал в интервью новостному изданию.

«Сейчас правительству поставлена задача в самые кратчайшие сроки разбиться в лепёшку, но предложить новую модель управления данными предприятиями. Нам в кратчайшие сроки нужно решить вопросы, связанные с невыплатой заработных плат», — сказал Пушилин.

Помимо этого, по словам главы ДНР, важно также закрыть вопрос и с оплатой тех долгов, которые образовались у смежных предприятий, в том числе угольных.

«Недопустимо, когда люди работают, причём в очень тяжёлых условиях, но при этом не получают заработную плату. Ситуация отразилась и на железнодорожной сфере, потому что платежи тоже задерживались. Это стало той критической точкой, тем пределом, с которым нельзя мириться», — отметил он.

Комментарии  
+ - +16 # monsieur 07.06.2021 21:24
Да вы все рукожопые, из вас управленцы, как их говна конфеты. Не можете справиться уходите со своих занимаемых должностей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Валерий И. 07.06.2021 21:56
Трепло и обещалкин.Как- то не вяжется с "зуб даю"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # пришелец 07.06.2021 22:15
раньше надо было думать головой о людях О себе и о с[цензура]м кошельке Народ для вас вообще не существует
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Петр Федорович 08.06.2021 08:56
Дениска, ты главное вовремя вспомнил за людей!!! Пока тебе пинка из Москвы не дали!
Например, задолженность по зарплате на "ЯКХЗ" с ноября 2020г.! Это 7 месяцев!!!
А сейчас уже первая декада июня заканчивается!!! И на все обращения к тебе рабочих ты не реагировал больше чем пол года!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 08.06.2021 17:16
Всё верно,и так же ф-5 с ноября люди не получают заработную плату,реально голодают дети...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # спец 08.06.2021 11:47
К сожалению нет хорошего управленца это факт., все должности занимают люди по протеже, как тут что то можно сделать, нужны хорошие менеджеры с опытом, а не студенты да родственники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Шипулин 09.06.2021 10:59
Нужно просто все вернуть как в 2012
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # толя 08.06.2021 12:18
тов. ПУШИЛИН где уголь за 2е полугодие 2020г?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 08.06.2021 12:20
Хорошая лепешка получится из Петушилы -жирная лепешка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Hestin 08.06.2021 14:04
С афериста управленец как гамна пуля. Тебя в 90-х не убили при МММ, так сейчас убьют. Ты продолжай изгаляется над людьми и тебе прилетит как Захарке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Staff 08.06.2021 17:50
А вот Батю не приплетай сюда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Виктор Сергеевич 08.06.2021 14:10
Обманул Путин людей Донбасса !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 08.06.2021 21:03
Если у руля .... то все через ж ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Шипулин 09.06.2021 10:58
Пора этот цирк распускать по домам. А пушилин по[цензура]л что-ли? Помню разницу в год с его начала. МММщика зажратого
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Гостья 09.06.2021 12:59
А кто ж ему поверит? Привык в МММ людей дурить. В приличных странах мошенников за решёткой держат, а не ставят первым руководителем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать