Ангела Меркель
Ангела Меркель

Ангела Меркель была назначена по согласованию между РФ и США, а Германия больше не друг, поддерживающий Украину – это федеративное государство зависящее от России. Об этом заявил украинский военный эксперт Олег Жданов.

Он также указал, что ФРГ не может публично признать Крым и объявить о поддержке России по одной простой причине - потеряет союзников на Западе и часть своих земель.

«Германия в жесткой связке с Россией. Начиная с 14-го года, Германия стоит на позициях Российской Федерации. Единственное, они не могут об этом объявить вслух, потому что их не поймут на международной арене.

Но вы посмотрите, они нас постоянно толкают: «Идите, договаривайтесь сами». И Путин постоянно говорит: «Отдайте мне Украину, я буду тут, на постсоветском пространстве, рулить сам».

Германия по уши зависит от России, там заводы построены на территории России, сырье они получают все с территории России. И вообще, если мы посмотрим, откуда вообще взялась фрау Меркель, так я бы подумал, с чьей подачи она села в кресло канцлера и с чьего молчаливого согласия между Клинтоном и Путиным, договоренности, когда Шредер обещал первое, что сделать – это выгнать НАТО с территории Европы и создать Объединенные силы безопасности Европы на базе объединения Европейский союз, о чем сейчас иногда Европа вспоминает. Поэтому и появилась фрау Меркель, она всегда была пророссийски настроена.

Единственное, что она не могла показать, они не могут признать Крым никогда в жизни, потому что у них завтра вывалится отдельное королевство Бавария. Оно просто отвалится, это же не федеральная земля – это самостоятельное королевство, в котором есть монархия, есть трон, но по договоренности сегодня на этом троне никто не сидит, и руководство Королевством Бавария осуществляет премьер-министр, которого баварцы избирают отдельно, и которые говорят, что мы замучились кормить эту голоштанную Германию», - заявил Жданов.

Комментарии  
"Германия больше не друг, поддерживающий Украину – это федеративное государство зависящее от России. Об этом заявил украинский [censored]нный эксперт Олег Жданов". Складывается такое впечатление, что г-н Жданов не может удержаться от странноватых публичных высказываний, именно, в те моменты, когда ему сложно справиться с очередным обострением какого-то тяжёлого психического заболевания.
Опять шароварная логика? Дайте грошей, принимайте немедленно в ЕС, дайте современное оружие и в заключении Германия не друг!
Они вообще нормальные?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.