Огород
Огород

Новый закон о земле лишит украинцев огородов, а их участки станут коммунальной собственностью. Об этом рассказала глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Лидер украинской партии отметила, что в 1995-1996 годах украинцам выделялись земельные участки в постоянное пользование — под огороды и фермерство.

Согласно новому земельному закону, эти участки станут землей коммунальной собственности.

«Землепользователь будет должен заключить договор долгосрочной аренды на эту землю либо выкупить ее на открытых торгах, без преимущественного права.

Теперь говорят: у людей не будет огородов, которые им в постоянное пользование выделены, и 50 га, которые выделены фермерам, — они теперь принуждают за них заплатить. А у них нет таких денег — конкурировать с иностранными банками. Это смешно даже», — сказала Тимошенко.

По мнению главы «Батькивщины», власти, воспользовавшись формулировкой закона, планируют продавать вместе с землёй также нефтегазодобывающие объекты, газо- и нефтепроводы.

«И все эти объекты достанутся не простым людям, а транснациональным корпорациям», - считает Тимошенко.

Комментарии  
Danil_223
-4
Цитирую настя:
Скоро и без домов останутся, зато в Эвропе.
а семьи Путина Пескова не обучаются в Европе и Америке?!
Danil_223
-5
Цитирую настя:
Скоро и без домов останутся.

уж товарищ Жириновский сказал, что Вам Майдан, а Вам Магадан то у Вас не заселенный и остался, Якутия то же Магадан пожалуйте езжайте заселяйте что же Вы?!
гнат
+3
И штраф или налог на бздо, все таки, копеечка в офшор
Danil_223
-4
Цитирую Guest:
Скоро будим платить как в Чиполлино. За воздух, за дождь и т. д.
Навстенька а что в Америке и Евро не обучаются все наши дети Путлера Пескова и т.д. и это очень прискорбно что Вы этого не понимаете?!"
Товарищ Guest, родился и воспитывался в СССР или после от этого и начнем....?!
Цитирую настя:
Скоро и без домов останутся, зато в Эвропе.

Цитирую настя:
Скоро и без домов останутся, зато в Эвропе.
А Настя хочет жить в ЕВРОПЕ .зачем тибе это надо без обеспичения и бабла тем более понятий об ЕВРО зачем?!
Danil_223
-6
Цитирую настя:
Скоро и без домов останутся, зато в Эвропе.

Настя, ну откуда у Вас такое мнение, у Вас то хоть есть кусочек земли, что за понятия не имеющее под собой основания, или лишь бы шлепать языком?!
Danil_223
-4
Цитирую настя:
Скоро и без домов останутся, зато в Эвропе.

Если Вы хотите знать в западных областях это ни на, что не повлияет их дома останутся не прикасаемые, или проасто Вы не поняли чего это касается!
Danil_223
-4
Цитирую ГОРЛОВЧАНИН:
[цензура]О[цензура], ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ...

Товарищ а тебе что дали 50га?!
Stas
+2
Вспомнил мультик Чиполлино....
Guest
+5
Скоро будим платить как в Чиполлино. За воздух, за дождь и т. д.
Danil_223
-7
Так, это вообще касается дополнительных 50га, вкурите я уже не справляюсь 1.5 участка при доме там тоже, что либо вырастить нужно и деньги и труд а там разговор идет о га?!Вы вообще вкуриваете что есть 50га?!Упадешь там и сдохнешь!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.