Офис президента
Офис президента

Политическое преследование украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» и главы ее политсовета Виктора Медведчука привели к неожиданному для киевской власти результату.

В партии ОПЗЖ определились с кандидатом в президенты Украины - нардеп Юрий Бойко. Об этом сообщил народный депутат от ОПЗЖ Нестор Шуфрич.

По его словам, репрессии в отношении представителей ОПЗЖ свели на нет все разногласия между руководством политсилы. Он отметил, что в настоящее время в партии сплотились как никогда и выдвинули первым номером в качестве кандидата нардепа Юрия Бойко.

«Наш лидер Бойко будет нашим кандидатом в президенты и поведёт партию первым номером на очередных или внеочередных парламентских выборах», — подчеркнул Шуфрич.

Напомним, что 11 мая Генеральная прокуратура Украины заявила о подозрениях в государственной измене и хищении государственных ресурсов в отношении Виктора Медведчука и его коллеги по партии Тараса Козака. 13 мая Печерский суд Киева избрал по отношению к Виктору Медведчуку меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -2 # онисько захарий 28.05.2021 18:56
ОПЗЖ, это еще не народ УКРАИНЫ. ЭТО СБРОД ВОРОВ - КАЗНОКРАДОВ, КЛИКИ ЗЭКА - ЯНУКОВИЧА. А БОЙКО, ПОПУЛИСТ и ПУТИНКИЙ ПРЕДАННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ПЕС.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео